Правильно поставленная проблема - уже наполовину решена.

Чарлз Кеттеринг

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Компания Bluestar подписывает стратегическое соглашение о сотрудничестве с AspenTech с целью расширения внедрения программного обеспечения

05.12.2018 23:10

Aspen Technology, Inc. (NASDAQ: AZPN), компания, разработчик программного обеспечения для оптимизации производственных активов, объявила, что группа компаний China National Bluestar Co. Ltd. и компания AspenTech подписали стратегическое соглашение о сотрудничестве с целью расширения внедрения программного обеспечения Aspen Plus от AspenTech для моделирования производственных процессов, а также программного обеспечения Aspen DMCplus для расширенного управления производственными операциями в масштабах всего предприятия. Развертывание ПО позволит Bluestar достичь операционного совершенства за счет оптимизации промышленных активов на протяжении всего их жизненного цикла.

Программное обеспечение Aspen Plus позволяет химическим предприятиям максимально увеличить прибыль за счёт использования технологии моделирования производства в масштабах всего завода, которая совмещает точность и функции инженерного проектирования с помогающими экономить время операциями. Программное обеспечение Aspen DMCplus помогает компаниям нарастить производство, снизить потребление энергии, повысить количество производимой продукции и в итоге максимизировать прибыльность.

По словам Майкла Кенига (Michael Koenig), генерального директора Bluestar: «Bluestar решила расширить развертывание программного обеспечения AspenTech Aspen Plus для моделирования производственных процессов и DMCplus для расширенного управления производственными операциями. Для того, чтобы достичь операционного совершенства за счет оптимизации промышленных активов в масштабах всей компании, Bluestar будет рекомендовать использование передового ПО AspenTech для моделирования производственных процессов и расширенного управления операциями своим дочерним предприятиям, а также материнской компании ChemChina».

«Компания Bluestar приняла стратегическое и разумное решение о развертывании ПО AspenTech для оптимизации промышленных активов в масштабах всей компании. Путем достижения операционного совершенства, химические компании могут повысить конкурентоспособность и эффективность производства. AspenTech надеется на партнерство с Bluestar и ChemChina, поскольку обе компании осуществляют стратегические инвестиции для развития цифровой трансформации промышленных предприятий», - добавил Антонио Пьетри (Antonio Pietri), президент и главный исполнительный директор AspenTech.

www.aspentech.com

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности