Ключевой фактор, который определяет ваше финансовое будущее - не
экономика; этот ключевой фактор - ваша личная философия.Джим Рон

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Фармацевтическая компания "Полисан" повышает эффективность управления персоналом с помощью 1С:ЗУП

26.12.2018 19:15

ГК "КОРУС Консалтинг" завершила проект по переводу компании "Полисан" на новую редакцию 3.1 решения "1С: Зарплата и управление персоналом".
"Полисан" уже давно использует 1С:ЗУП, однако по мере роста бизнеса и возникновения новых направлений компании существующей функциональности системы оказалось недостаточно. Для повышения эффективности решения задач, связанных с расчетом заработной платы сотрудников, требовалась последняя редакция системы 1С:ЗУП.

Наличие крупного собственного ИТ-отдела позволило "Полисан" самостоятельно перейти на новую версию системы, привлекая внешних специалистов на этап постановки бизнес-процессов и анализа настроек системы. Для реализации проекта была выбрана команда "КОРУС Консалтинг", которая обладает экспертизой автоматизации бизнес-процессов крупных предприятий фармацевтической отрасли и опытом внедрения различных методик расчёта заработной платы, в том числе на базе 1С.

Специалисты интегратора провели интервью с ключевыми сотрудниками отдела кадров компании, а также в ходе обследования выявили и проанализировали причины ошибок в системе - особое внимание было уделено расчёту НДФЛ и учёту рабочего времени. Следующим этапом проекта стало составление рекомендаций по изменению настроек системы, которые помогут сократить количество ошибок в расчётах и подготавливаемой отчётности, а также значительно снизить трудозатраты по регистрации документов в системе.

т скорости и корректности работы системы по расчёту начислений и формированию отчётности для нас, как крупного фармацевтического производителя с большим количеством сотрудников, зависит очень многое. С переходом на новую редакцию привычной для нас системы мы значительно сократили временные затраты на выполнение основных функциональных задач. Далее в планах - реинжиниринг процессов кадрового документооборота с целью увеличения прозрачности учета движения кадров и оперативности внесения данных об отработанном времени сотрудников", - сообщает Надежда Сергеева, Начальник отдела АСУ ООО НТФФ "Полисан".

korusconsulting.ru

Проекты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности