Ученье - свет, но сам процесс – просто мрак.
Мудрость человека пропорциональна его способности к обучению.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Станок DMP 70 с высокой динамикой для широкой сферы применения от компании DMG MORI

07.02.2019 11:42

Компания DMG MORI разработала удивительно компактный высокопроизводительный станок c площадью установки всего 4,2 м2 для применения в медицинской промышленности, мелкосерийном производстве, а также на предприятиях авиакосмического сектора и других отраслях промышленности с повышенными требованиями к качеству.

Величина хода по осям 700 x 420 x 380 мм обеспечивает рабочую зону для обработки широкого спектра деталей, что делает DMP 70 отличным дополнением к имеющемуся парку оборудования. Станок обрабатывает сложные детали с высокой динамикой при скорости быстрых ходов до 60 м/мин, ускорением до 2g и быстрой сменой инструмента: время от стружки до стружки составляет 1,5 сек.

Инструментальный магазин вмещает до 25 инструментов, а его металлические фиксаторы гарантируют долгий срок службы. Жёсткая цельная станина из чугуна, прямые измерительные системы в стандартной комплектации и система охлаждения гарантируют заявленную точность. Решения для автоматизации, такие как система WH 3 CELL для загрузки-выгрузки деталей, которая будет представлена вместе со станком DMP 70 на домашней выставке, отличаются высокой гибкостью в эксплуатации и могут присоединяться к станку с правой, левой стороны или спереди.

Благодаря размеру установочной площади 4,2 кв. м. новый станок DMP 70 является компактным решением для отраслей с высокими требованиями к качеству поверхности.

dmgmori.com

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности