Ничто не остается безнаказанным: грехи разработчиков в последствии приходится искупать пользователям…

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Интеллектуальные программные решения для оптимизации технологических параметров

14.02.2019 11:05

Благодаря более чем 20-летнему опыту в области аддитивного производства металлических деталей и наличию представительств во всех регионах мира компания DMG MORI давно и прочно ассоциируется с инновационными производственными технологиями и сервисной службой международного масштаба.

Линейка оборудования DMG MORI состоит из четырех полных технологических цепочек для аддитивного производства с использованием сопла подачи порошка и порошковой камеры. Возможность для подобного комплексного предложения DMG MORI появилась в результате внедрения технологий аддитивного производства, реализованных в станках серий LASERTEC 3D и LASERTEC SLM, на обрабатывающих центрах традиционной линейки. Постоянное дальнейшее развитие аддитивной технологии подчеркивает недавно представленная модель LASERTEC 12 SLM и инновационное программное решение OPTOMET. Дополняет спектр услуг в области аддитивного производства Академия DMG MORI, предлагая консультационные услуги, специально разработанные для этой отрасли.

Новый LASERTEC 12 SLM в четыре раза точнее, чем требует отраслевой стандарт, существующий на данный момент, так как диаметр фокуса составляет всего 35 мкм. Это позволяет разделять более тонкие структуры, что, в свою очередь, делает возможным создание стенок меньшей толщины. В то же время станок с рабочей платформой имеет рабочую зону 125 x 125 x 200 мм, что является уникальным для станков этого класса точности. Эргономичный дизайн Stealth и порошковый модуль rePLUG - знакомый по LASERTEC 30 SLM 2-го поколения для смены материала менее чем за два часа - гарантирует высокую степень автоматизации и высокую безопасность при эксплуатации.

Благодаря приобретению 30% акций индийского разработчика программного обеспечения INTECH компания DMG MORI открыла доступ к важным ноу-хау в области программного обеспечения и технологий для генеративного производства. Компания INTECH начала разрабатывать технологию 3D-печати одной из первых в Индии и стала специализироваться на аддитивном производстве и, следовательно, программных решениях, связанных с ним, включая искусственный интеллект. Одним из первых результатов этого сотрудничества является новое программное обеспечение OPTOMET, которое компания INTECH предлагает для серии DMG MORI LASERTEC SLM. Это ПО автоматически рассчитывает оптимальные технологические параметры, что упрощает программирование и значительно улучшает качество поверхности и воспроизводимые свойства материала.

ru.dmgmori.com

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности