Самое важное не взять приз, а проявить больше искусства в состязании…

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Hitachi Vantara усовершенствовала платформу Pentaho, упростив использование методологии DataOps

16.07.2019 22:18

Компания Hitachi Vantara представила Pentaho 8.3 – последнюю версию программной платформы для интеграции и анализа данных. В Pentaho 8.3 появился ряд функций, разработанных для поддержки DataOps – методологии совместного управления данными, которая позволяет компаниям полностью реализовать потенциал имеющихся цифровых активов. Платформа повышает гибкость работы с данными в любых средах, от периферийной до мультиоблачной инфраструктуры, и при этом обеспечивается высокий уровень контроля безопасности и качества данных.

Pentaho 8.3 включает ряд усовершенствований, которые должны помочь организациям модернизировать практики управления данными, устраняя «барьер» между данными и их эффективным использованием.

В число обновлений входят:

  • Удобный интерфейс для работы с потоками данных из труднодоступных источников.
  • Наглядность данных для повышения эффективности управления корпоративными данными.
  • Расширенная поддержка мультиоблачных инфраструктур.
  • «Методология DataOps нацелена на то, чтобы заказчики имели нужные данные в нужном месте в нужный момент. Именно этого и позволяют добиться новые функции Pentaho 8.3, – отметил Джон Маджи, вице-президент по маркетингу Hitachi Vantara. – Мы не только стремимся обеспечить максимально экономичное хранение данных на оптимальном уровне обслуживания, но и предоставить функции поиска, доступа и управления данными. За счет этого у заказчиков появляется возможность генерировать уникальные полезные знания и использовать весь экономический потенциал данных».

    http://www.cnews.ru

    Продукты

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности