Способности средств стандарта GSM необходимо развивать, потребности в их использовании растут сами.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Премьерный показ новинок EliteBoard в Москве

18.09.2019 19:23

Компания EliteBoard, производитель профессионального дисплейного оборудования, впервые приняла участие в AV FOCUS, одном из самых знаковых событий российского рынка аудиовизуальных технологий, и впервые в Москве продемонстрировала профессиональному сообществу и столичным интеграторам свои инновационные продукты:

  • Видеостену 2х2 с толщиной шва 0,99 мм из дисплеев BB557FFBED (55”, 700 кд/м2) на базе матриц с инновационной технологией ADS.
  • Digital A-Frame AB-43FL1SA – современное эффективное решение, заменяющее традиционные рекламные штендеры на базе ЖК-панели 43”.
  • Рекламные цифровые носители нестандартного разрешения: Self- дисплей SB-23ILBSA (23”), Stretch- дисплей SB-29ASBSA (29”).
  • Зеркальный дисплей MB-24FS1CA (24”).
  • Интерактивный дисплей в ударопрочном исполнении LB-43FSNCA (43”).
  • Профессиональный интерес у всех гостей и участников вызвала видеостена с максимально тонким межпанельным швом, бесперебойной работой до 50 000 часов и матрицами яркостью 700 кд/м2.

    Особым вниманием потенциальных покупателей-заказчиков пользовался мобильный штендер Digital A-Frame - отличная замена статичным баннерам, уличным указателям и классическим штендерам, на которые закрепляются рекламные металлические, пластиковые или бумажные листы.

    Привлёк внимание и Stretch - дисплей, предназначенный для установки на объектах транспортной инфраструктуры в качестве справочно-информационного цифрового табло на вокзалах, в аэропортах, метрополитене, а также - растяжки над платформами или вдоль эскалаторов, дисплея для вагонов метро, поездов и автобусов.

    Гости экспозиции были приятно удивлены элегантным дисплеем с эффектом зеркального экрана, который можно использовать как в рекламных, так и в презентационных и информационных целях.

    Производитель EliteBoard, успешно дебютировавший в этом году на московской сессии AV FOCUS 2019, в ближайшее время отправится с роуд-шоу АВ Клуба в Казахстан, где 24 сентября в Алматы и 26 сентября в Нур-Султане представит местным AV-специалистам свои последние разработки.

    elittech.ru

    Продукты

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности