Если вероятность надежности системы не близка к единице, она близка к нулю…

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

"Фабрика Цифровой Трансформации" покажет работу цифрового двойника на конференции PTC IoT Russia Summit

21.11.2019 16:49

26 ноября 2019 года в Москве на площадке MERCURE Moscow Paveletskaya пройдет конференция компании PTC - IoT Russia Summit, посвященная вопросам эффективного управления деятельностью предприятий с помощью IoT-технологий.

В рамках мероприятия будет организована Технологическая выставка, на которой компания "Фабрика Цифровой Трансформации" (ФЦТ) представит участникам демонстратор - Цифровой двойник на базе насосной установки. Он создан на IoT-платформе PTC Thingworx с применением собственной методики ФЦТ, позволяющей одновременно использовать системную модель на основе физических процессов и модель машинного обучения. Цифровой двойник работает одновременно с реальным насосом и полностью повторяет все его рабочие режимы, а также позволяет на самых ранних стадиях выявить любые отклонения в работе оборудования. Гости конференции смогут самостоятельно испытать возможности цифрового двойника, управляя с его помощью элементами установки прямо на выставке.

Кроме того, с докладом об использовании промышленного интернета вещей (IIoT) и цифрового двойника выступит Андрей Крылов, исполнительный директор "Фабрики Цифровой Трансформации". Он продемонстрирует примеры успешного применения IIoT-технологий среди российских и зарубежных предприятий, а также расскажет о преимуществах их внедрения для разных отраслей промышленности.

Участие в конференции PTC IoT Russia Summit не предусматривает оплаты. Посмотреть программу и зарегистрироваться можно на официальном сайте.

www.digitaltwin.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности