Конкуренция обеспечивает наилучшее качество продуктов и развивает наихудшие качества людей.

Сарнофф Дэвид

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Компания "КРУГ" предлагает решения по автоматизации котельных Куйбышевской железной дороги

17.12.2019 14:41

9 декабря в Правительстве Пензенской области состоялось заседание круглого стола с участием представителей Куйбышевской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" на тему "Трансфер инноваций: от идеи к реализации". Мероприятие проведено в рамках празднования Дня Куйбышевской железной дороги и направлено на поиск инновационных решений для внедрения в железнодорожную отрасль.

В ходе мероприятия выступили представители промышленных компаний и исследовательских организаций, готовых участвовать в разработке инновационных решений для железнодорожной отрасли. Компания "КРУГ" представила доклад на тему "Техническое решение, позволяющее автоматизировать работу котельного оборудования". После выступления представители ОАО "РЖД" проявили интерес к сотрудничеству по автоматизации котельных Куйбышевской железной дороги. Участники обменялись контактами и договорились активно взаимодействовать в решении текущих вопросов.

Научно-производственная фирма "КРУГ" разрабатывает и внедряет системы промышленной автоматизации с 1992 года. На базе программно-технических средств собственной разработки выполнено более 800 проектов автоматизации, диспетчеризации, учета энергоресурсов в различных отраслях.

Накопленный опыт внедрений позволил создать ряд типовых технических решений, в том числе решений по автоматизации котельных и АСУ ТП котельного оборудования.

prom.pnzreg.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности