Помышляй не о том, что ты можешь сделать, а о том, что должен.

Клавдий Клавдиан

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

NEC представит «общее видение» будущего на ISE 2020

24.12.2019 19:51

Компания NEC Display Solutions представит свои решения на выставке Integrated Systems Europe (ISE) 2020, которая пройдет с 11 по 14 февраля в Амстердаме, в центре RAI (стенд 5-R20). ISE является крупнейшей в мире выставкой, где производители аудио- и видеооборудования, системные интеграторы, демонстрируют свои последние достижения. NEC покажет на этом форуме свои современные дисплейные решения и различные технологические инновации.

В этом году на выставке компания представит решения для Digital Signage и технологии совместной работы, которые помогут организациям адаптироваться к меняющейся современной корпоративной и деловой среде. На стенде NEC будут демонстрироваться дисплейные технологии и решения по трем основным направлениям: совместная деятельность на рабочем месте, информационно-рекламные вывески нового поколения и визуализация на больших площадках для создания ярких впечатлений и привлечения внимания.

Особый акцент в этой экспозиции будет сделан на том, как предприятия могут способствовать более результативному сотрудничеству и повышению эффективности своих сотрудников с помощью инструментов для отображения и более простому обмену информацией. Данные решения включают новейший универсальный дисплей для совместной работы InfinityBoard от NEC, предназначенный для профессиональных пользователей, в котором теперь есть приложение для проведения встреч и совещаний. Quicklaunch даёт возможность установить соединение одним кликом, позволяет использовать услуги более 30 провайдеров конференц-связи. Кроме того, в нем можно запускать приложения, совместно работать с устройствами и многое другое. И все это - в защищенной среде.

Кроме того, NEC представит следующее поколение своих универсальных и рассчитанных на поддержку будущих технологий широкоформатных дисплеев (Large Format Display) и новейшую линейку систем Direct View LED для крупномасштабной визуализации и визуализации по принципу «включай и работай». Новые модели LED-решений дополняют портфолио систем старшего класса. Они имеют малый шаг точки, и обеспечивают лучшие впечатления от просмотра даже в условиях самой яркой освещенности.

NEC также покажет недавно выпущенное программное обеспечение NEC MediaPlayer на платформе Raspberry Pi, которое обеспечивает интуитивно понятную и гибкую автономную работу. Также компания представит приложения сторонних разработчиков, которые стали лучше интегрироваться в широкий спектр сценариев применения систем цифровой рекламы.

Посетители увидят решения NEC, работающие в реальных ситуациях и условиях, от приемной и систем указания маршрута до ресторанов быстрого обслуживания. Это позволит получить полную картину их возможностей и функциональных характеристик. На стенде также будут присутствовать эксперты по решениям NEC, которые предоставят больше информации по продуктам, объяснят их особенности и функциональные характеристики, а также проведут индивидуальные демонстрации последних предложений компании.

«Нам приятно присоединиться к нашим партнёрам и клиентам на площадке ISE, - сказала Стефани Коринз (Stefanie Corinth), старший вице-президент по маркетингу и развитию бизнеса компании NEC Display Solutions Europe. – Специфика трудовой деятельности постоянно меняется. Коммуникации и сотрудничество сегодня еще важнее для успеха в бизнесе, чем когда-либо прежде. Наши решения для отображения информации позволят клиентам получить сведения, необходимые для расширения границ и создания инновации, поднять на новую высоту возможности совместной работы».

www.nec-display-solutions.com

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности