Прогрессом мы обязаны людям, которые придерживаются непопулярных взглядов.

Стивенсон Э.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Rockwell Automation и Accenture Industry X.0 объединяют усилия для разработки промышленных цифровых решений

24.12.2019 19:52

Rockwell Automation, Inc (NYSE: ROK) и Accenture (NYSE: ACN) Industry X.0 объявили о планах объединить свои усилия для разработки цифровых решений, призванных помочь промышленным заказчикам выйти за рамки имеющихся технологий и преобразовать свои производства в единое предприятие.

Предполагается, что этот совместный проект, основанный на опыте обеих компаний, предоставит промышленным предприятиям новые возможности для оптимизации систем снабжения. Заказчики смогут работать с одним проверенным поставщиком цифровых решений, что позволит им более эффективно использовать технологии промышленного интернета вещей (IIoT) и, в конце концов, получить ощутимый рост прибыли.

Вдохновившись отзывами заказчиков об этих цифровых предложениях, две компании начали совместную разработку решений и услуг, способных предоставить особые преимущества промышленным предприятиям. На сегодняшний день результатом сотрудничества (помимо прочих достижений) стало создание прототипа системы управления снабжением, предназначенной для сокращения расходов и отслеживания всех перемещений продукции — именно эти направления принципиально важны для развивающихся производственных компаний.

«Инвестируя в наши программные продукты, решения и оборудование, заказчики ждут реальных финансовых результатов. Вместе с Accenture мы поможем промышленным компаниям оценить финансовый эффект их инвестиций и быстро получить новые преимущества для их предприятий — отметил Блейк Морет, исполнительный директор и председатель совета директоров Rockwell Automation. — Реализация совместного проекта позволит нам снизить уровень сложности оборудования, сократить риски и достичь превосходных результатов с учетом специфики вашего производства».

Rockwell Automation предоставит в распоряжение заказчиков свой собственный опыт и лучшие технологии промышленной автоматизации, в том числе программное обеспечение на базе промышленного интернета вещей FactoryTalk InnovationSuite и аналитические решения. Кроме того, компания предложит услуги в сфере информационных сетей, кибербезопасности производства, а также разработки, монтажа, интеграции и поддержки систем.

Accenture предоставит предприятиям такие корпоративные и технические услуги, как консультирование, анализ, разработка и интеграция систем, управление изменениями и поддержка.

«Промышленные компании, нацеленные на активное развитие, нуждаются в быстрых и более эффективных производственных процессах. Такие процессы необходимы для разработки новых видов продукции и услуг, — подчеркнул Майк Сатклифф, исполнительный директор группы Accenture Digital.

Наше партнёрство с Rockwell Automation позволит предложить заказчикам цифровые решения и услуги, которые долгие годы будут помогать им трансформировать свои предприятия».

www.rockwellautomation.com

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности