Как только вас посещают мысли - записывайте их.

Непрошенные мысли, как правило, оказываются самыми ценными.

Бэкон Фрэнсис

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

McAfee — лидер в области безопасности облачных нагрузок по мнению независимых исследователей

05.02.2020 21:54

Компания McAfee, мировой лидер в области информационной безопасности, названа лидером по результатам рыночного исследования The Forrester Wave: Cloud Workload Security за 4-й квартал 2019 года. Завоевать компании этот статус помогли решения McAfee Cloud Workload Security (CWS), McAfee MVISION Cloud и защита контейнеров NanoSec. Они получили самую высокую оценку по направлениям «ассортимент», «стратегия» и «положение на рынке».

По определению Forrester, CWS — это решения, которые обеспечивают безопасность облачных рабочих нагрузок автоматически и централизованно. Отчёт The Forrester Wave содержит оценки и рейтинги таких решений. С их помощью руководители сферы безопасности могут сравнить предложения 13 крупнейших поставщиков. Аналитики Forrester отобрали ведущих поставщиков CWS на базе 30 критериев и выполнили подробный технический разбор каждого решения. Они также изучили стратегию и положение всех поставщиков на рынке.

«Получить статус лидера в отчёте Forrester по решениям для безопасности облачных рабочих нагрузок — большая радость для нас, — говорит Эш Кулкарни (Ash Kulkarni), исполнительный вице-президент и директор по производству корпоративного подразделения McAfee. — Решения McAfee Cloud Workload Security помогают организациям обеспечить защиту контейнеров и рабочих нагрузок в IaaS окружениях AWS, Microsoft Azure, VMware и в различных реализациях частных облаков заказчиков. Мы уверены, что эта высокая оценка экспертов — еще одно подтверждение того, что нативно-облачный подход McAfee действительно помогает бизнесу решать задачи безопасности, возникающие при внедрении мультиоблака или гибридного облака».

McAfee CWS, важный компонент ассортимента решений для облачной безопасности McAfee, автоматизирует обнаружение и защиту эластичных рабочих нагрузок и контейнеров. Он помогает устранить слепые зоны, ускорить отклик, эффективно бороться с угрозами и упростить управление мульти-облачными окружениями. Защита McAfee позволяет применять единую эффективную автоматизированную политику безопасности в отношении рабочих нагрузок в любых ИТ-средах (физических и виртуальных, в публичном, частном, гибридном и мульти-облачном) для максимальной производительности специалистов профильных подразделений.

www.mcafee.com

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности