Чтобы приручить бескрайность, люди выдумали 3D город.

Ремейк по фразе Оскара Боэция

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Keysight представляет новое интегрированное решение для ускорения проверки эффективности устройств 5G

05.03.2020 14:40

Компания Keysight Technologies, Inc. (NYSE: KEYS), лидер в области технологий, оказывающий содействие предприятиям, поставщикам услуг и правительственным органам в ускорении внедрения инноваций с целью объединения и обеспечения безопасности в мировом масштабе, объявила о начале реализации новых инструментов устранения неисправностей и тестирования, которые помогут производителям устройств 5G и мобильным операторам автоматизировать процессы испытаний и формирования отчетов для различных конфигураций и моделей.

Набор инструментов для тестирования устройств 5G от компании Keysight позволяет ускорить проверку эффективности 5G-оборудования перед выводом на рынок. В состав набора входят разработанные Keysight платформы UXM 5G и Nemo Outdoor для испытания беспроводных устройств, а также программный пакет Nemo 5G Device Analytics. Вместе они представляют собой интегрированное лабораторное решение для тестирования, устранения неисправностей и повышения качества сетевых сервисов. Предлагаемый набор инструментов для тестирования устройств 5G входит в комплект решений Keysight для эмуляции 5G-сетей и позволяет автоматически формировать стандартизированные отчеты для количественной оценки эффективности испытуемого оборудования.

Компания Keysight применила основные технологии тестирования, измерения и анализа данных для создания нового законченного пользовательского решения, которое обеспечивает корреляцию результатов испытаний для различных устройств. Это позволяет ускорить анализ первопричин и оценку эффективности при разнообразных сценариях использования.

Набор инструментов Keysight для тестирования 5G-оборудования обеспечивает следующие ключевые преимущества для пользователей:

  • Оценка эффективности устройств при различных сценариях эксплуатации, смоделированных с учетом реальных условий.
  • Поддержка сценариев тестирования по целому ряду ключевых показателей эффективности (КПЭ), таких как скорость передачи данных, успешное распределение ресурсов в сетях LTE и 5G, а также производительность сети на границе зоны покрытия.
  • Простое сравнение испытуемого продукта с эталонными устройствами, конкурирующими моделями и устройствами, в которых используются другие конфигурации модемов и программного обеспечения.
  • мировой мобильной экосистеме устанавливаются высокие стандарты качества обслуживания пользователей, которым предоставляется доступ к новым услугам в сетях 5G", - говорит Петри Тольямо, вице-президент и генеральный директор подразделения беспроводных сетевых технологий компании Keysight. "Инструменты Keysight для полевых и лабораторных испытаний позволяют производителям устройств и мобильным операторам быстро и уверенно выводить на рынок 5G-системы, отвечающие ожиданиям пользователей".

    В наборе инструментов Keysight для тестирования устройств 5G используется единая программная среда для формирования согласованных данных на основе решений Keysight в области эмуляции сетей 5G для любых испытуемых продуктов. Это первое законченное пользовательское решение для полностью автоматического тестирования устройств от любых производителей, предназначенное в том числе для тестирования изделий, в которых используются модемы от любых производителей микросхем. В настоящее время продолжается расширение данной экосистемы, которая сегодня объединяет более 76 поставщиков устройств 5G, предлагающих не менее 16 вариантов конструктивных решений для оборудования, совместимого с сетями 5G new radio (NR).

    www.keysight.com

    Продукты

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности