Заинтересованность посетителей – залог успешной работы выставки.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Компания «Новософт» поставляет программное обеспечение NERPA-Метрология для группы предприятий «СГК»

19.03.2020 15:23

Компания «Новософт» в рамках договора с группой предприятий «Сибирская генерирующая компания» (СГК) внедряет систему NERPA-Метрология в метрологической службе СГК. На данный момент в системе уже установлено более 100 рабочих мест для инженеров и управляющего персонала.

ООО «Новософт развитие» внедряет систему NERPA-Метрология на предприятиях, входящих в группу «Сибирская генерирующая компания» (СГК). В данный момент установлено около ста рабочих мест для инженеров, технического персонала и менеджеров метрологической службы этих предприятий.

«Программа NERPA-Метрология — это преемница решения АСОМИ, хорошо известного Российским метрологам. NERPA-Метрология предназначена для автоматизации деятельности метрологической службы на предприятиях. Новая версия не только развивает функциональные возможности АСОМИ, но и интегрирована в модульное ERP-решение NERPA, предназначенное для планирования ресурсов предприятия. За счёт интеграции с этим решением, программа дает возможность получить доступ к необходимой информации о других ресурсах предприятия, что упрощает и удешевляет планирование, подготовку отчётов, построение и контроль графиков работы»,— рассказывает о новой системе Сергей Николаевич Кугаевский, исполнительный директор ООО «Новософт развитие».

Программа NERPA-Метрология — это независимая часть модульного решения NERPA ERP. Ее задачей является автоматизация всех операций и бизнес-процессов, осуществляемых метрологической службой предприятия, включая создание и контроль исполнения заказ-нарядов на работы, учёт средств измерения (СИ), их поверка и калибровка, текущий и внеплановый ремонт, контроль расходных материалов и запасных частей, создание графиков, отчётов и т.д.

Группа предприятий «Сибирская генерирующая компания» входит в структуру АО «СУЭК» и предоставляет услуги энергообеспечения для ряда регионов Урала и Сибири. Автоматизация работы метрологов на предприятиях энергетического комплекса повышает производительность труда, эффективность и надёжность работы. Программное обеспечение NERPA-Метрология предоставляет для этих целей все необходимые возможности и функции.

www.novosoft.ru

Проекты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности