Безопасность это процесс, а не результат.

Шнейер Брюс

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Компания Interroll активизирует обмен опытом с цифровыми каналами

30.04.2020 14:10

Обмен информацией и опытом одним щелчком мыши: компания Interroll расширяет и углубляет интерактивные контакты со своими клиентами с помощью новых онлайн-сервисов. С этого момента можно легко бронировать и проводить обучающие мероприятия для клиентов через Интернет, организовывать встречи с экспертами и просматривать короткие видеоролики по важным отраслевым темам.

Важным ключевым элементом нового предложения является академия Interroll, которая на протяжении многих лет является движущей силой в обмене знаниями между сотрудниками, клиентами и партнерами. Комплексные обучающие программы, которые предлагает общий центр обучения и сотрудничества концерна, построены на точно выверенной комбинации различных образовательных методов, методик и материалов. Таким образом полученные в процессе обучения знания можно оптимальным образом углубить и применить. Академия Interroll сотрудничает с такими ведущими организациями, как Институт материальных потоков и логистики им. Фраунгофера в Дортмунде (Германия) и компанией Krauthammer.

Благодаря новому предложению академии Interroll в области электронного дистанционного обучения пользователи могут получать доступ к обучающему контенту в режиме онлайн в любом месте и в любое время. Для примера в числе предлагаемых программ можно назвать обучающий курс для пользователей Interroll Layout designer, популярного программного обеспечения для удобного планирования и проектирования комплексных решений систем материальных потоков.

Ещё одна возможность быстрого, целенаправленного и глобального обмена передовыми знаниями — это онлайн-бронирование личных консультаций с экспертами, например, по техническим или отраслевым вопросам. Кроме того, получить краткое представление о важных темах для таких отраслей, как пищевая промышленность и индустрия моды, заинтересованные лица могут, посмотрев короткие информативные видеоролики обучающего характера.

«Наши клиенты и партнёры ценят Interroll за качество, скорость и простоту. Взятые на себя обещания мы последовательно выполняем и в цифровом мире. Благодаря тому, что мы расширяем наши каналы виртуального взаимодействия, они теперь могут еще проще получить доступ к нашим экспертным знаниям и профессиональному опыту», — объясняет Йенс Каролйи, старший вице-президент по корпоративному маркетингу и культуре концерна Interroll.

www.interroll.com

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности