Человек так создан, что отдыхает от одной работы, лишь взявшись за другую.
А Франс.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

"1С:ERP Управление предприятием" силами компании "1С-КПД" обзавёлся долгожданным функционалом

12.05.2020 23:01

Команда компании "1С-КПД" расширила функционал "1С:ERP Управление предприятием" с помощью модуля "1С-КПД: Учёт рабочего времени". Комплексная информационная система управления бизнесом дополнена мощным и гибким инструментом отслеживания рабочего времени сотрудников, что в свою очередь заметно упростило процессы управления персоналом и расчета заработной платы - одни из ключевых функций "1С:ERP Управление предприятием".

"1С:ERP Управление предприятием" направлен на получение максимально полной и актуальной информации о процессах компании и решение "1С-КПД: Учёт рабочего времени" расширяет эти возможности. Модуль позволяет вести учет рабочего времени, основываясь на информации сотрудников. После установки расширения, у пользователей появляется специальная форма, куда они должны заносить информацию о затраченном рабочем времени. Кроме того, модуль поддерживает ведение учёта в трёх режимах: в количественном показателе, во временном показателе и комбинированный режим. В режиме количественного показателя модуль учитывает, к примеру, сколько было проведено документов определённых типов пользователем. В режиме временного показателя модуль учитывает сколько времени пользователь провёл в документах определённого типа. Комбинированный режим показывает информацию сразу двух показателей и перекрёстно анализирует полученные данные.

своем опыте нам часто приходилось решать задачи автоматизации рабочего времени, и зачастую эта потребность возникала не в СЭД, а, например, в бухгалтерской системе. Сценарий использования модуля учета рабочего времени в ERP может быть осуществлён в качестве простого фиксирования выполненных задач сотрудником за смену, так и в качестве автоматического подсчёта выполненных операций, например, расчётчиком или кассиром. Система сама, автоматически будет считать количество обработанных документов и справочников и показывать эту информацию в отчёте сотрудника", - сообщает Наталия Бурцева, директор 1С-КПД, - "Основываясь на этом опыте, мы решили предложить производственным компаниям подобный функционал в виде модуля "1С-КПД: Учёт рабочего времени".

Модуль "1С-КПД: Учёт рабочего времени" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" от компании 1С. Это означает, что модуль официально признан расширением для "1С:ERP Управление предприятием 2.0".

ООО "1С-КПД" - дочернее предприятие фирмы "1С", созданное в 2009 году. Компания "1С-КПД" внедряет "1С:Документооборот" и "1С-Битрикс: Корпоративный портал", предоставляя качественные услуги и продукты, основанные на лучших практиках. Компания создает эффективный документооборот и единое информационное пространство для своих клиентов, помогает повысить управляемость бизнес-процессов организации, что способствует повышению конкурентоспособности бизнеса.

www.itrn.ru

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности