Конечно, обдумывай "что", но еще больше обдумывай "как"!
И. Гете

Гёте И.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

"Газпром нефть" и "ЛАНИТ-ТЕРКОМ" разработали виртуальную платформу для исследователей керна

01.07.2020 23:58

"Газпром нефть" и "ЛАНИТ-ТЕРКОМ" (входит в группу ЛАНИТ) создали виртуальную платформу для онлайн-контроля за лабораторными исследованиями керна (образца породы) с нефтегазовых месторождений. Сервис позволит сэкономить до 30% трудозатрат на сопровождение внешних лабораторных исследований и оперативно привлекать к работе новых партнеров.

Платформа повысит операционную эффективность процесса закупок исследований керна и флюидов, а также качество экспертного сопровождения геофизических проектов геологоразведочных работ. Система позволяет добывающим предприятиям "Газпром нефти" выбирать необходимые виды исследований и заранее резервировать необходимые мощности лабораторий. Научные организации также могут размещать на сервисе свои предложения по организации работ в области анализа геологических пород.

При сопровождении заказов программа позволяет контролировать календарный план выполнения исследований и обеспечивает ведение электронного документооборота. В настоящее время платформа доступна в веб-версии для лабораторий, сотрудничающих с "Газпром нефтью".

www.lanit.ru

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности