Архитектура, скульптура, живопись, музыка и поэзия справедливо могут быть названы цветом цивилизованной жизни.

Спенсер Герберт

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Кластер Креономика приглашает на Российскую неделю роботизации

02.09.2020 17:50
Интервью.

Спикер - Кораблёв Алексей Владимирович

председатель правления Кластера высоких,

наукоёмких технологий и инжиниринга СЗФО РФ “Креономика”

1). Вопрос: В сентябре 2020 года пройдет Форум индустриальной роботизации. Расскажите немного о Форуме.

Ответ: Форум индустриальной роботизации пройдет 23-24 сентября 2020 года в Санкт-Петербурге. Российская неделя роботизации (21-27 сентября), в ходе которой состоится Форум, проходит в рамках Европейской недели роботизации. Фокусными тематиками Форума в этом году станут индустриальная и коллаборативная робототехника, Индустрия 4.0 и искусственный интеллект, проектирование робототехнических комплексов, цифровые двойники роботов и производств, промышленная автоматизация и управление производствами будущего. Все участники рынка роботизации получат прекрасную возможность представить свои достижения, свои решения, свою продукцию.

2). Вопрос: Кто является организатором Форума?

Ответ: Форум индустриальной роботизации проводит Кластер «КРЕОНОМИКА» - объединение предприятий и организаций, работающих в сфере высоких наукоемких технологий и инжиниринга, в том числе тех, кто занимается роботизацией. То есть мы профессионально знаем данный рынок и собираем мероприятие специально для того, чтобы производители рынка роботизации могли донести до промышленных предприятий свои рыночные преимущества, рассказать о своих возможностях.

3). Вопрос: Какие же будут возможности у участников рынка роботизации представить свои решения?

Ответ: В этом году будет большая просторная выставочная зона, где у производителей будет возможность показать любые решения: сделать свой стенд, поставить свои ролл-апы, привезти свое оборудование, программное обеспечение, поставить плазменные панели, где можно будет показать свои реализованные проекты, их количество.

Кроме этого, будет интересная программа Форума: планерное заседание, где соберутся все ведущие эксперты рынка промышленной роботизации; секционные заседания будут интересны компаниям-производителям, которые создают решения для конкретных областей промышленности, такие как машиностроение (автопром, судостроение, аэрокосмонавтика, станкостроение и др.), пищевая промышленность и товары ежедневного спроса, энергетика, нефтегазовый сектор, ЖКХ, логистика и др.

Таким образом, каждый сможет найти свое направление деятельности, где будут представители именно Вашей отрасли. Будут свободные дискуссии, круглые столы, а также свободное общение в кулуарах, где можно пообщаться и в течение двух дней найти потенциальных клиентов и договориться о будущем сотрудничестве. Также в этом году будут комнаты для переговоров, где все участники (партнеры мероприятия) смогут пригласить своих потенциальных клиентов и провести переговоры, заключить контракты и т.д. Принимая во внимание, что мы только выходим в настоящее время из последствий пандемии, мы в этом году даем все возможности как для очного участия в мероприятиях, так и онлайн участия.

4). Вопрос: Какая аудитория будет присутствовать на Форуме?

Ответ: На Форуме соберутся представители промышленных предприятий, которые заинтересованы в промышленной роботизации, а именно те специалисты, которые отвечают за внедрение робототехнических систем. Будут представители таких отраслей, как машиностроение, Hi-Tech, фармацевтика, пищевая промышленность, производители товаров народного потребления и другие представители промышленности. В прошлом году у нас было около 300 участников, в этом году планируется около 500.

5). Вопрос: Какие возможности будут у компаний-производителей для продвижения своей продукции?

Ответ: Кроме тех, что были упомянуты выше (выступление с докладом, размещение стендов, оборудования, ПО), мы готовы рассмотреть любые индивидуальные предложения потенциальных партнеров Российской недели роботизации. Это могут быть презентации продукции, конкурсы с призами от компаний, специальные акции, раздача рекламных/информационных материалов, виртуальные туры по Вашим проектам и т.д. Любые Ваши идеи будут переданы в нашу креативную команду организаторов мероприятия. Можем вместе обсудить и сделать Ваше продвижение на мероприятии наиболее выигрышным.

Приглашаем компании, осуществляющие свою деятельность на рынке промышленной роботизации принять участие в Форуме, проходящем в рамках Российской недели роботизации.

Это мероприятие является целевым для рынка роботизации, которое мы прорабатываем и проводим специально для Вас!

www.roboticsweek.ru

Интервью

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности