…Идеи – это оружие, от которого ни один мыслящий человек не вправе отступаться, и борьба идей будет продолжаться.
И. Эренбург

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Приглашаем на вебинар по теме: «SUNRISE BPMS КАК ПЛАТФОРМА ДЛЯ РАСШИРЕНИЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ 1C КОНФИГУРАЦИЙ»

15.09.2020 14:48

17 сентября 2020 года с 11:00 до 12:00 по московскому времени состоится вебинар по теме: «SUNRISE BPMS КАК ПЛАТФОРМА ДЛЯ РАСШИРЕНИЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ 1C КОНФИГУРАЦИЙ» для крупного и среднего бизнеса, находящегося на стадии понимания неэффективности собственных операций, также «зрелых» компании, полностью или частично применяющих процессное управление и компании с потребностью в автоматизации сквозных процессов.

Участники вебинара разберут следующие вопросы:

  • Как безболезненно перевести свои 1С конфигурации на процессное управление.
  • Какими возможностями дополнится ваша конфигурация за счет объединения с Sunrise
  • Как использовать существующие процессы в рамках работы с BPM платформой.
  • Спикеры вебинара:

  • АЛЕКСАНДР ТИХОНОВ, менеджер продукта Sunrise BPMS, BIA Technologies
  • ЮЛИЯ НИКОЛАЕНКОВА, руководитель аналитики и развития бизнес-процессов, BIA Technologies.
  • BPMS платформа Sunrise разработана в среде 1С и быстро разворачивается в организации, где внедрена любая конфигурация 1С. Цифровые решения в бизнесе позволяют построить процессную модель организации и управлять ею в условиях частных изменений, а также минимизовать потери при включении кризисных сценариев. Используя Sunrise BPMS компании сокращают издержки производственных процессов до 15%, затраты на ФОТ падают до 30%, в среднем обработка процессов ускоряется в 10-20 раз.

    Sunrise BPMS бесшовно интегрируется с 1С, что дает возможность быстро развернуть платформу при наличии любых 1С-конфигураций. Моделирование процессов, создание приложений и изменение бизнес-логики производится силами пользователей без привлечения программистов.

    Организатор вебинара – BIA Technologies – бизнес-интегратор, внедряющий цифровые решения для повышения эффективности крупного и среднего бизнеса на базе продуктов собственной разработки. Продукты BIA Technologies аккумулируют инновационные разработки компании, и строятся с соблюдением принципов достижения результата для бизнеса. Быстрое внедрение, легкая эксплуатация и ощутимый бизнес-результат – через призму этих факторов мы рассматриваем каждый из своих продуктов. Участие не предусматривает оплаты, но необходима регистрация на сайте по этой ссылке -->>

    smartgopro.com

    Хроника

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности