Способности средств стандарта GSM необходимо развивать, потребности в их использовании растут сами.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Datalogic анонсирует выпуск мобильного компьютера PDA Memor K: мощный портативный помощник в любых приложениях сбора данных

07.10.2020 21:41

Datalogic сообщает о выпуске нового мобильного компьютера Memor K, мощного портативного помощника в любых приложениях сбора данных в розничном магазине, производственном цеху или распределительном центре.

Благодаря небольшому весу, отличной эргономике и компактным размерам персонал может работать с устройством в течение всего дня, не испытывая стресса и усталости. Компьютер можно носить в кармане и доставать по мере необходимости. Memor K сочетает в себе очень тонкий дизайн и чрезвычайно прочную сборку, выдерживает падение с высоты 1,2 м на бетонную поверхность и соответствует классу защиты IP54 от попадания влаги и пыли.

Memor K может передаваться от одного работника к другому в течение нескольких рабочих смен без подзарядки аккумулятора, обеспечивая непрерывное выполнение операций. Аккумулятор ёмкостью 3800 мА-ч имеет мощность, достаточную для продолжительной работы и решения необходимых задач. Предварительно заряженный с использованием док-станции аккумулятор готов к быстрой установке и 12 часам непрерывной работы.

Memor K имеет быстрый и надёжный сканирующий модуль, который легко читает как 1D, так и 2D-коды с любых поверхностей. Чрезвычайно мощный процессор с частотой 2,2 ГГц и 3 ГБ памяти обеспечивают высокую вычислительную мощность, что позволяет одновременно запускать несколько приложений.

Устройство имеет эргономичный дизайн, большой 4-дюймовый сенсорный дисплей и мягкую резиновую клавиатуру с подсветкой, что обеспечивает тактильную обратную связь и удобный, быстрый и правильный набор текста даже в темноте. Memor K удивительно упрощает сбор любых данных, таких как количество, описание, местоположение и т.д. для любого сканируемого объекта. Кроме того, устройство оснащено двумя удобными боковыми клавишами сканирования, которые позволяют пользователю считывать предметы, используя только большой палец; а две программируемые боковые кнопки можно настроить на выполнение любых функций.

Мобильный компьютер Memor K работает под управлением операционной системы Android 9 и имеет последнюю сертификацию GMS, что обеспечивает пользователю удобство работы на современном уровне при сохранении безопасности и стабильности устройства. Мощные Wi-Fi коммуникации (включающие AC стандарт) позволяют пользователю осуществлять быструю загрузку и выгрузку данных, а подсоединение USB-C гарантирует быструю передачу данных и высокую скорость зарядки.

www.datalogic.com

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности