Поточный анализатор не позволит потоку богатств потеряться в песках расточительности.

Журнал «Автоматизация в промышленности»

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

«МДТ ЦИФРА» стала первым партнёром AppDynamics по предоставлению услуг «мониторинг как сервис» в России

22.10.2020 13:37

Компания AppDynamics, мировой лидер в сфере мониторинга производительности приложений в составе корпорации Cisco, и российская консалтинговая компания «МДТ «ЦИФРА» объявляют о заключении долгосрочного партнерского соглашения. В рамках этого сотрудничества «МДТ «ЦИФРА» получает право оказывать услуги с использованием продуктов AppDynamics на территории Российской Федерации и СНГ, а также продавать лицензии AppDynamics и соответствующую поддержку.

Компании AppDynamics и МДТ «ЦИФРА» официально заявили о начале сотрудничества. Цель партнерства – создание комплексных услуг по интеллектуальному мониторингу и развитие данного направления на территории РФ. В результате длительной совместной работы «МДТ «ЦИФРА» получила возможность оказывать услуги с использованием продуктов вендора в статусе AppDynamics PIONEER Partner, заняв позицию одного из ключевых партнеров в экосистеме AppDynamics в России.

«Для заказчиков «МДТ «ЦИФРА» и пользователей продуктов AppDynamics открывается уникальная возможность получать услуги по интеллектуальному мониторингу производительности корпоративных приложений по выгодной безрисковой модели monitoring as a service (мониторинг как сервис), – говорит Дмитрий Смирнов, генеральный директор «МДТ «ЦИФРА». – Продукты AppDynamics широко используются в регулируемых сферах, компаниями с высокими требованиями к устойчивости. Мы планируем обеспечить их высококлассными инструментами и, главное – теперь можем оказать необходимые услуги для построения целостных решений продвинутой аналитики».

Область применения решений обширна, но наиболее востребована в сферах, где используются сложные высоконагруженные порталы с миллионами транзакций, созданные на базе микросервисной архитектуры, контейнеров и других современных подходов, к которым обычно прибегают в отраслях с высокой ценой ошибки. Партнеры разработали совместный план продвижения, первые результаты сотрудничества ожидаются уже к концу текущего года.

«AppDynamics, один из лидеров в квадранте Gartner по APM-решениям, предоставляет комплексный продукт по управлению производительностью веб- и мобильных приложений, инфраструктуры и сети, – комментирует Юлия Лучкина, менеджер по развитию партнерской сети AppDynamics в России и СНГ. – Расширяя партнерскую сеть, мы нацелены на получение нового перспективного канала продвижения в рамках комплексных решений».

Сотрудники «МДТ «ЦИФРА» уже прошли необходимые обучение и сертификацию: на базе компании создан центр компетенций, где началась разработка решений для интеграции с информационными системами крупных заказчиков из транспортной отрасли, ритейлеров, банковских и финансовых организаций, компаний ТЭК и других отраслей.

Партнёрская программа AppDynamics предназначена для эффективного решения технических проблем и сбоев, с которыми клиенты сталкиваются на пути к цифровой трансформации. Совместная работа с ведущими партнерами и консолидация технических талантов позволяют создать прочную сеть мировых технологических лидеров, которым заказчики могут довериться в рамках реализации своих проектов по цифровизации компаний. В условиях глобализации AppDynamics в кооперации с партнерами дают клиентам возможности получить конкурентные преимущества, внедряя инновации и трансформируя бизнес в соответствии с последними технологическими тенденциями отрасли.

www.appdynamics.com  и  mdtcifra.ru

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности