Опыт — это имя, которое каждый дает своим ошибкам.

Уайльд Оскар

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Контроллер DevLink-C1000 совместим с ПО «Пирамида-Сети»

27.10.2020 21:31

Контроллер DevLink-C1000 стал еще более удобен для использования в составе систем учета крупнейших электросетевых компаний РФ. Это произошло благодаря включению контроллера DevLink-C1000 в состав устройств, поддерживающих обмен данными с программным обеспечением «Пирамида-Сети».

ПО «Пирамида-Сети» активно используется ПАО «Россети» и ее дочерними компаниями для построения систем учета электроэнергии.

Контроллер DevLink-C1000 обеспечивает обмен данными с ПО «Пирамида-Сети» по следующим параметрам:

  • текущие параметры электросети (напряжение, ток, мощность и др.)
  • текущие и архивные значения активной и реактивной энергии импорта/экспорта
  • журналы событий электросчетчиков
  • журнал событий DevLink-C1000.
  • Также реализованы важнейшие функции удаленного управления нагрузкой (включение/отключения потребителей) и задания ограничений потребления энергии отдельно по каждому тарифу.

    ПО «Пирамида-Сети» является инновационным отечественным программным обеспечением, разработанным для нужд и в соответствии с требованиями и спецификой электросетевых компаний.

    Промышленные контроллеры российского производства DevLink-С1000 предназначены для создания АСУ ТП, а также могут применяться в системах учета АСТУЭ/АСКУЭ в качестве контроллера сбора данных (УСПД). В сочетании с модулями ввода-вывода DevLink-A10 контроллер способен опрашивать по физическим каналам различные датчики и приборы (термопары, термосопротивления, приборы с унифицированным токовым выходом и т.д.) и формировать управляющие воздействия. Кроме того, DevLink-C1000 может опрашивать множество различных приборов, самостоятельно формировать и считывать архивы.

    Дополнительная информация:

  • Автоматизированная система диспетчерского контроля, управления и учета энергопотребления электросетевой компании (АСДКУЭ).
  • Обновленный контроллер DevLink сертифицирован Росстандартом.
  • www.krug2000.ru

    Продукты

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности