Интеллектуальная система принятия решения никогда не бывает вполне уверена в своей правоте...

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Schneider Electric провёл модернизацию крупного логистического центра

10.12.2020 23:58

Компания Schneider Electric, мировой лидер в предоставлении цифровых решений в области управления электроэнергией и автоматизации, поставила целый ряд комплексных решений по автоматическому управлению инженерными системами для логистического центра «Северная Звезда» компании «Леруа Мерлен». В состав оборудования вошли комплектные шкафы управления вентиляционными системами SmartHVAC, преобразователи частоты и комплект необходимых датчиков, а также система дистпетчеризации и сбора данных SmartStruxure. Дополнительно были предложены модульные системы распределения электроэнергии линейки Prisma и Acti 9, умный щит SmartPanel, трансформаторы Trihal и шинопровод Canalis.

Современный автоматизированный распределительный центр «Северная звезда» – один из самых масштабных проектов на российском рынке индустриальной недвижимости, а также крупнейший логистический центр в Европе в производственной цепочке компании «Леруа Мерлен». Складской комплекс площадью 140 000 м2 расположен в 20 км от аэропорта «Шереметьево» и играет ключевую роль в оперативной поставке продукции в магазины DIY-сети.

Команда Schneider Electric подобрала оборудование по мониторингу и диагностике инженерных систем складского комплекса, максимально отвечающее запросам объекта. Так, интеллектуальные шкафы SmartHVAC позволяют осуществлять комплексное управление абсолютно всеми элементами вентиляционной системы, а решение SmartStruxure помогает оптимизировать энергопотребление здания. Теперь сотрудники склада могут получить детальную информацию о функционировании здания в наглядном виде в любое время. Благодаря применению передовых технологий удалось значительно сократить расходы на эксплуатацию оборудования, а также повысить комфорт и безопасность работы в здании и значительно снизить риск возникновения аварийных ситуаций.

www.se.com

Проекты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности