Если я жалуюсь на отсутствие поддержки, это верное свидетельство того, что я её не заслуживаю.

Эдмунд Берк

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

AspenTech объявляет о приобретении компании OptiPlant

27.01.2021 12:53

Aspen Technology, Inc. компания, являющаяся ведущим мировым поставщиком программного обеспечения для оптимизации производительности активов, объявила о приобретении компании OptiPlant, решения которой станут весомым вкладом в линейку для владельцев предприятий и генеральных подрядчиков в сфере непрерывного производства.

Технология OptiPlant представляет собой концептуальный трехмерный план промышленного объекта, созданный на основе ИИ, который включает параметрические модели активов и поддерживает автоматическое проектирование трубопроводов. Это упрощает взаимодействие владельца предприятия и генерального подрядчика, повышая точность, надежность и скорость расчета стоимости, начиная с самых ранних этапов работы над проектом.

Решения OptiPlant делают разработку вариантов плана более эффективной, сокращают капитальные расходы, повышают безопасность активов и улучшают экологические показатели компании, владеющей заводом. Благодаря им генеральный подрядчик может более быстро и гибко разрабатывать концептуальные планы и предварительные проекты, что значительно снижает нагрузку на специалистов.

Единая визуализация ускоряет взаимодействие владельцев заводов и генеральных подрядчиков, а также специалистов из отделов технологии производства, технического проектирования, проектирования трубопроводных систем и разработки плана предприятия.

Инновационный подход OptiPlant к автоматизированному созданию планов заводов и расположения трубопроводов интегрируется с ведущими в отрасли системами моделирования AspenTech (Aspen Plus и HYSYS), а также системами расчета затрат (Aspen Capital Cost Estimator) и предпроектной подготовки (ABE).

AspenTech.com

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности