Научные идей – ветры, надувающие паруса корабля; ветер, правда, иногда топит корабль, но без него корабль не мог бы плыть.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

ХV юбилейная выставка «Металлообработка и сварка» будет проходить в Красноярске

24.06.2021 12:18

Выставочная компания «Красноярская ярмарка» приглашает вас принять участие в ХV юбилейной выставке «Металлообработка и сварка», которая будет проходить с 24 – 26 ноября 2021 года. Она входит в масштабный проект, который сегодня является самым мощным отраслевым мероприятием за Уралом и включает целый комплекс промышленных выставок и Сибирский энергетический форум.

По данным Минэкономразвития, Красноярский край входит в топ-10 драйверов российской экономики. За счёт таких регионов формируется больше половины валового регионального продукта России. Край обладает уникальным природно-ресурсным и мощным научно-техническим потенциалом, здесь расположены уникальные производства и крупные специализированные предприятия: Красноярский алюминиевый завод, Красмаш, Красноярский металлургический завод, Красноярский котельный завод, ЭВРЗ, Красноярский судоремонтный завод и многие другие. Край является одним из лидеров по объемам инвестиций в различных отраслях, в том числе и в промышленности.

На выставке в Красноярске ежегодно проходит смотр передовых технологий, представляется современное оборудование. Особое внимание уделяется инновационным разработкам, которые будут использоваться на различных предприятиях края и других регионов России.

Основные разделы выставки 2020 года:

  • Металлообрабатывающее оборудование, инструмент.
  • Современные сварочные технологии.
  • Ремонт и модернизация технологического оборудования.
  • Оборудование и технологии обработки поверхностей.
  • Охрана труда на предприятии.
  • Профильное образование и производство.
  • www.krasfair.ru

    Хроника

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности