Интернет- пункт приема, обмена и сбыта информации…

Журнал «Автоматизация в промышленности»

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Neutronix на одной волне с большим бизнесом

09.08.2021 20:07

С 30 июля по 1 августа на теплоходе «Дмитрий Фурманов» прошла ежегодная конференция «На одной волне. ИТ как основа нового технологического уклада», организованная  при поддержке группы компаний «Нейтроникс».

В течение трех дней крупнейшие игроки ИТ-рынка России совместно с отечественными и зарубежными производителями программного и аппаратного обеспечения обсуждали тренды, актуальные проблемы отрасли, пути их решения и поделились лучшими проектными практиками. В рамках деловой программы с докладом на тему «Импортозамещение или импортоопережение в области unified сommunications?» выступил основатель группы компаний «Нейтроникс» Григорий Иванов.

Григорий рассмотрел российский рынок систем видеоконференцсвязи в ретроспективе, поделился стратегическими лайфхаками, доказав их эффективность на примере успешно реализованных кейсов. «Наши результаты вплоть до 2020 года убеждали нас в том, что мы опережаем конкурентов на 5-7 лет, – поделился основатель ГК «Нейтроникс» Григорий Иванов. – Однако, прошлый год внес свои изменения в бизнес-ландшафт всего мира. Изменился подход к организации коммуникаций сотрудников любых предприятий, появились новые вызовы для CIO, производители предложили рынку массу новых или усовершенствованных решений не только из области ВКС, но и других инструментов, поддерживающих беспрерывное функционирование предприятий при дистанционной работе».

«Подход, которого мы придерживаемся совместно с компаниями Vinteo, Communigate и Express, которые являются лидерами среди отечественных производителей каждый в своем сегменте, позволяет нам фокусироваться на проблематике enterprise-заказчиков, – рассказывает Григорий Иванов. – Здесь каждый продукт развивает свои технологические направления, не дублируя функционал партнеров, и работает, как единое решение. Мы уже сегодня делаем то, о чем рынок задумается только завтра».

ntrnx.com  и  www.vinteo.com

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности