Будущее — это не то, куда мы идем, а то, что мы создаем. Дороги следует не искать, а строить. Сам процесс строительства меняет как самого творца, так и его судьбу.

Джон Шаар

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Бесценный цифровой помощник от ESAB

25.08.2021 16:03

Компания ESAB, один из мировых лидеров в области сварки и резки, обновила приложение для партнёров и клиентов – ESAB Mobile. Теперь приложение повторяет все основные функции мульти-платформенного интернет-ресурса компании ESAB Online.

Благодаря обновлению пользователь может контролировать все ключевые процессы из любой точки мира со своего смартфона. ESAB Mobile доступен для скачивания как в Google Play (рейтинг 4,7), так и в Appstore (рейтинг 4,6). В приложении доступны новости, акции, семинары и вебинары. ESAB Mobile активно используется в России, Казахстане, Беларуси и Украине, а количество пользователей постоянно растет, все больше вовлекая партнеров ESAB в единое цифровое пространство.

Что касается ESAB Online, то платформа была разработана ещё в 2013 году для оптимизации операционных затрат и увеличения продаж, с постепенным расширением функционала. Сегодня она представляет собой единую площадку для взаимодействия с дистрибьютерами, трейдерами и прямыми клиентами ESAB. Информация по товарам оперативно оказывается у дистрибьюторов и клиентов, которые могут выбрать поставщика согласно заданным срокам поставки и цене.

Широкий функционал ESAB Online позволяет существенно ускорить все рабочие процессы. Помимо сертификатов на продукцию здесь хранится вся документация и отчетность. Сегодня через портал можно просматривать прайс-листы, проверять наличие остатков продукции на складах и отслеживать заказ. В дальнейшем планируется усовершенствовать данный раздел, чтобы пользователь могут видеть в режиме онлайн остатки товаров на складах и в других странах.

Среди прочих значимых нововведений стоить отметить добавление функции электронного согласования спецификаций на поставку через портал. Это позволило сократить цикл от размещения заказа до отгрузки продукта с 3 дней до 20 минут.

«Решения ESAB в сфере Digital и Big Data – это логичный шаг в сторону сварочной отрасли нового поколения. Мы постоянно обновляем софт в ответ на запросы рынка и стараемся делать его максимально удобным как для дистрибьюторов и трейдеров, так и для прямых заказчиков. Системы ESAB Online и ESAB Mobile показывают свою эффективность, а спрос на них непрерывно растёт. Так, например, мобильное приложение активно используется даже в выходные дни, когда нет возможности контролировать процессы за компьютером. На текущий момент аналогов тому, что сделали мы на рынке нет», – заявляет генеральный и финансовый̆ директор ESAB LLC в России/СНГ Алексей Нужный.

www.esab.ru

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности