Интеллектуальная система принятия решения никогда не бывает вполне уверена в своей правоте...

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Schneider Electric и «Промышленные силовые машины» подписали соглашение о сотрудничестве в области устойчивого развития

20.10.2021 20:13

Компания Schneider Electric, мировой лидер в предоставлении цифровых решений в области управления электроэнергией и автоматизации, и «Промышленные силовые машины» подписали соглашение о сотрудничестве в области устойчивого развития и достижения ESG-целей. Подписание состоялось 7 октября 2021 года в Москве.

Достигнутое соглашение между компаниями Schneider Electric и «Промышленные силовые машины» направлено на гармонизацию и согласование сотрудничества в рамках реализации проектов по устойчивому развитию, сокращению выбросов парниковых газов, разработки климатической отчетности и внедрению ЕSG-принципов. Для обеспечения наиболее быстрого и эффективного достижения общих целей стороны соглашения обязались обмениваться имеющейся у них информацией относительно их совместных интересов, а также в случае необходимости проводить комплексные консультации.

«Наша компания стремится расширять собственную партнерскую сеть с точки зрения совместного достижения целей устойчивого развития и внедрения принципов ESG на производстве. Я бы хотел с радостью отметить, что российский бизнес с оптимизмом смотрит на подобные практики и осознает их стратегические преимущества для себя. Schneider Electric готова поддерживать подобные инициативы и давать практические рекомендации на первых этапах. Мы верим, что «Промышленные силовые машины» смогут извлечь для себя максимальную выгоду из достигнутого сегодня соглашения. Со своей стороны, Schneider Electric получит для себя надежного партнера и единомышленника в лице крупной российской промышленной компании», – заявил Йохан Вандерплаетсе, президент Schneider Electric в России и СНГ.

«Промышленные силовые машины» – крупнейшая российская компания, специализирующаяся на разработке, производстве и сервисе техники: электростанций, насосных установок и приводов – на базе дизельных двигателей. В распоряжении компании находятся три завода в Ярославской области. На площадке в Ярославле собирается дизельное оборудование и автоматика, проводятся испытания готовой продукции. А в городе Тутаев изготавливают металлические детали изделий: рамы, топливные баки, контейнеры, капоты и шумозащитные кожухи. Ежедневный объем выпуска готовой продукции компании «Промышленные силовые машины» составляет от 10 до 15 установок.

www.se.com

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности