Internet вещей – проводник в поиске сокровищ по картам ГИС..

Журнал «Автоматизация в промышленности»

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Компания congatec открывает виртуальный выставочный стенд для интерактивного обмена информацией

08.12.2021 18:34

Компания congatec с целью предоставить дополнительные возможности обучения потенциальным клиентам, которые не могут посещать торговые ярмарки и выставки из-за пандемии коронавируса COVID-19, открыла на своем веб-сайте в качестве постоянно действующей выставки цифровой выставочный стенд. Виртуальная торговая выставка, являющаяся цифровым двойником участия компании в реальных выставках и мероприятиях, обеспечивает глобальный доступ ко всем проводимым мероприятиям.

К концу 2021 года новая виртуальная выставка компании congatec дополнится в общей сложности одиннадцатью очными мероприятиями, проводимыми по всему миру. Персонал стенда будет доступен круглосуточно в будние дни, что позволит заинтересованным сторонам, желающим получить информацию и поделиться идеями о новейших технологиях встраиваемых и периферийных вычислений участвовать в разговоре в любое удобное для них время.

«Мы приглашаем и предлагаем сообществу встраиваемых компьютерных решений ознакомиться с нашими последними разработками без каких-либо обязательств. Посетители могут взаимодействовать с сотрудником через функции чата. Это такой простой доступ к информации, который мы предоставляем на выставках при личных контактах с посетителями», - объясняет Кристиан Эдер (Christian Eder), директор по маркетингу компании congatec.

Посетители, с помощью любого простого в использовании браузера, могут просматривать последние презентации или общаться с персоналом стенда, как на настоящей выставке. Это немного похоже на посещение стенда еще до того, как открылись двери выставки, посетители могут исследовать их на досуге без какого-либо давления. Получение информации на виртуальном стенде лишь незначительно будет отличается от того, что вы ожидаете от личного посещения стенда компании congatec.

Виртуальный выставочный стенд спроектирован как центральный информационный центр для предтставления новейших технологий, продуктов и услуг компании congatec. Он включает в себя текущие демонстрации продуктов и примеры их применения, а также презентации новейших технологий компании. Дополняют предложение зона для партнеров по продажам, библиотека для просмотра и даже виртуальная чашка традиционного кофе. Потенциальные соискатели также найдут список вакансий, а для журналистов подготовленные обзоры последних новостей. Если планируется пресс-конференция, это будет указано отдельно, как обычно, и разосланы индивидуальные приглашения.

Для того чтобы посетить виртуальный выставочный стенд компании перейдите по ссылке: https://www.congatec.com

www.congatec.com  и  www.sams-network.com

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности