Если я жалуюсь на отсутствие поддержки, это верное свидетельство того, что я её не заслуживаю.

Эдмунд Берк

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Компания EPLAN представляет новую полную версию eManage

08.12.2021 18:35

Уже доступная ранее бесплатная версия eManage предоставляла пользователям возможность загрузки, совместного использования и управления проектами EPLAN в облачной среде. Сейчас EPLAN представляет полнофункциональную версию приложения, которая предлагает значительно больше преимуществ: теперь в облаке можно получить доступ к основным данным проекта и документам в форматах, отличных от проектов EPLAN, а возможности увеличиваются за счет предоставления дополнительных ресурсов. Задачей eManage является организация совместной работы, объединяющей OEM-производителей, системных интеграторов, машиностроителей и операторов.

Совместная работа – основа новой полной версии eManage от Eplan. Облачное программное обеспечение объединяет OEM-производителей, системных интеграторов, машиностроителей и операторов. Полная платная версия eManage доступна с момента выхода новой платформы Eplan Platform 2022 в сентябре. Это инновационное облачное приложение позволяет сделать первые шаги на пути к построению сквозного инжиниринга.

Полная информация на всём протяжении реализации проекта

До сих пор при совместной работе над проектом в облаке были видны схемы, но не вся сопроводительная документация. И здесь полная версия eManage от EPLAN предлагает дополнительные преимущества. Участвующим в проекте заинтересованным сторонам предоставляется доступ ко всем данным и документации, имеющим отношение к данному проекту, включая счета на материалы, а также документы общего назначения в Excel или Word. Они становятся доступными благодаря единой базе данных. Руководитель отдела инженерных решений компании EPLAN Клаас Шрайбмюллер объясняет: «Полный обзор требований заказчика и проектных требований обеспечивает лучшую прозрачность данных для всех заинтересованных сторон, участвующих в разработке машины или производственной системы».

Основные данные длоступны везде

В наши дни многие работают из дома, и именно здесь пользователи часто сталкиваются с системными ограничениями: хотя они могут получить доступ к проекту, но часто не получают доступ к соответствующим основным данным, которые определены в компании как эталон для проектирования. eManage от EPLAN теперь предлагает обмен системными основными данными, которые при необходимости можно легко собрать, запаковать и забрать по принципу «pack & go». Таким образом, руководители проектов могут легко сделать эти данные централизованно доступными. Шрайбмюллер объясняет это очень кратко: «Где бы ни работал пользователь, соответствующие основные данные доступны без трудоемкого копирования».

«Полный обзор требований заказчика и проектных требований обеспечивает лучшую прозрачность данных для всех заинтересованных сторон, участвующих в разработке машины или производственной системы», - говорит руководитель отдела инженерных решений компании Eplan Клаас Шрайбмюллер.

Совместимость с предыдущими версиями обеспечивает доступ к проектам

Требования к версиям в спецификациях поставщиков или на конкурсах заявок часто приводят к тому, что партнеры по проекту сталкиваются с проблемой использования нескольких версий программного обеспечения Eplan. В новой версии eManage проекты из Eplan Platform 2022 можно специально сохранить, например, для обеспечения обратной совместимости с версией 2.9. Это устраняет необходимость поддерживать несколько версий программного обеспечения Eplan без нарушения договорных условий и в конечном итоге упрощает весь рабочий процесс в среде поставщика.

Больше памяти для оптимальной производительности

В freeware версии eManage пользователи до настоящего времени имели доступ только к 10 гигабайтам памяти в облаке Eplan Cloud. В полной версии эта емкость увеличивается ещё на 10 гигабайт для каждого платного рабочего места в компании, это дополнительное пространство для хранения данных доступно каждому. Дополнительное облачное хранилище - это активная среда для совместной работы, а не просто место для хранения данных. Это также обеспечивает оптимальные условия для глобального сотрудничества по всему миру. Пользователи программного обеспечения EPLAN, использующие конверсионный пакет Conversion Package в рамках перехода на подписку, автоматически получают доступ к полной версии eManage.

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности