Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.

Марк Аврелий

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

КРОК и «Spacebit» заключили партнёрское соглашение

14.12.2021 17:51

КРОК, один из лидеров на ИТ-рынке международного уровня, и компания Spacebit, российский разработчик программных продуктов в сфере информационной безопасности, заключили партнёрское соглашение.

Достигнутые договоренности позволят КРОК расширить свой продуктовый портфель всей линейкой решений вендора: X-Control, X-Role и продуктами, которые появятся в ближайшее время.

На данный момент Spacebit выводит на рынок четыре продукта, которые решают разноплановые задачи: от учета средств защиты информации до аутентификации и разграничения доступа. В компаниях, где присутствует большое количество СКЗИ и используется российская криптография (ГОСТ), требует ведение строгого поэкземплярного учета и обязательно создания органа криптографической защиты информации. Весь процесс: от приобретения электронных цифровых подписей или СКЗИ до его вывода из эксплуатации и уничтожения можно вести в информационной системе, разработанной компанией Spacebit.

«Компания КРОК обладает экспертизой и глубоким пониманием того, что на данный момент является востребованным в области информационных технологий, и мы планируем, что грамотная синергия нашей разработки с одной стороны и профессиональных компетенций специалистов интегратора – с другой, помогут вывести информационную безопасность заказчиков на новый уровень», - прокомментировал Хияс Айдемиров, исполнительный директор Spacebit.

«Spacebit занимает заметное место на рынке российского ПО, создавая конкурентные программные продукты. Решения отвечают запросам корпоративного и госсектора в отечественных средствах защиты информационных ресурсов. Уверена, технологическое партнерство Spacebit и КРОК позволит компаниям масштабировать проектный опыт и укрепить крючевые экспертизы в области кибербезопасности», - подчеркнула Мария Уколова, директор департамента информационных технологий ИТ-компании КРОК.

spacebit.ru  и  www.croc.ru

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности