…Идеи – это оружие, от которого ни один мыслящий человек не вправе отступаться, и борьба идей будет продолжаться.
И. Эренбург

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Dell Technologies и VMware способствуют повышению гибкости ИТ в компании Munich Re

01.03.2022 17:17

Dell Technologies (NYSE:DELL) и VMware сотрудничают с Munich Re, одной из ведущих мировых перестраховочных компаний, над последовательным, единообразным подходом к глобальным ИТ-операциям, обеспечивающим повышенную производительность и гибкость при высоком уровне безопасности, необходимом для рабочих нагрузок с интенсивным использованием данных.

Dell и VMware помогают Munich Re соблюдать нормативные требования и сокращать расходы на ИТ. Решение Azure VMware Solution, входящее в состав Microsoft Azure, и современное частное облако на базе продуктов Dell Technologies и VMware помогут заказчику создать согласованную мультиоблачную архитектуру, в которой данные и рабочие нагрузки можно обрабатывать и доставлять именно туда, где они требуются, и совместно использовать их в нескольких средах. Мультиоблачная архитектура поможет Munich Re обеспечить согласованное, единообразное взаимодействие с клиентами в разных средах благодаря единой ИТ-инфраструктуре, консолидирующей все глобальные центры обработки данных Munich Re в три хаба.

«С помощью Dell Technologies и VMware мы создаем согласованную облачную операционную модель для стандартизации нашей инфраструктуры и эффективного повышения производительности, стабильности и отказоустойчивости нашей среды, — отметил Робин Джонсон (Robin Johnson), ИТ-директор Munich Re. — Эта современная мультиоблачная инфраструктура поможет нам осуществлять повседневные бизнес-операции. Она обеспечит гибкость, позволяющую подобрать правильное облако для любого приложения или сценария использования».

Решение Azure VMware Solution может ускорить инициативы по модернизации приложений и облачных сред с меньшим риском и лучшими экономическими показателями, чем традиционные подходы. Оно также позволяет расширять или переносить существующие рабочие нагрузки VMware непосредственно в Microsoft Azure. Частное облако Munich Re будет основано на системах гиперконвергентной инфраструктуры Dell VxRail с программным обеспечением VMware Cloud Foundation. Чтобы обеспечить единообразное управление в облачных средах и реализовать политики безопасности, соответствующие рабочим нагрузкам, где бы они ни размещались, Munich Re также будет использовать ПО VMware vRealize Cloud Management и VMware NSX.

«Страховая отрасль переживает технологическую революцию, начиная с обработки заявлений и заканчивая методами привлечения клиентов, — сказал Брэдд Льюис (Bradd Lewis), вице-президент Dell Technologies и руководитель отдела финансовых услуг. — Компания Munich Re вновь обратилась к Dell и VMware с целью разработки мультиоблачной стратегии, которая помогла бы создать мощную и стабильную ИТ-инфраструктуру и гибко реагировать на требования динамично развивающейся отрасли с помощью эффективной, стандартизированной и автоматизированной платформы».

«В страховой отрасли мы видим, как наши клиенты инвестируют в стратегии гибридного облака, чтобы предоставлять своим клиентам более эффективные и индивидуальные решения, — подчеркнула Дженнифер Мэнри (Jennifer Manry), вице-президент VMware по глобальным отраслям. — Но для сохранения устойчивости нужен не подход «сначала облако», а умное использование облаков - ‘cloud smart’ вместо ‘cloud first’. Вместе с Dell у нас есть уникальный шанс предоставить Munich Re возможность ускорить инновации с помощью более разумного пути перехода к гибридной облачной среде, которая обеспечивает гибкость для быстрого масштабирования и перемещения рабочих нагрузок между ИТ-средами без каких-либо ограничений и компромиссов».

azure.microsoft.com

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности