В конечном счете наиболее успешен тот руководитель, который отдаёт меньше приказов.

Армур Джонатан Огден

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Гарантировано надёжное питание оборудования электроподстанции во Владимире

02.03.2022 12:40

Компанией «КРУГ» разработан и поставлен шкаф гарантированного питания (ШГП) для перевооружения и реконструкции ПС 220 кВ «Районная» в городе Владимире. «Владимирэнерго» является филиалом ПАО «Россети Центр и Приволжье» и осуществляет деятельность по передаче (транспортировке) и распределению электрической энергии от 0,4 кВ до 110 кВ и технологическому присоединению к сетям потребителей Владимирской области.

ШГП выполняет функции распределения электроэнергии в соответствии с необходимой нагрузкой каждого потребителя, а также для защиты силовых цепей от перегрузок. В шкафу предусмотрено освещение и обогрев; степень защиты от пыли и влаги – IP54. Электроснабжение потребителей ~220В осуществляется через статический байпас от сети после АВР или от инверторной системы.

Благодаря наличию решений по бесперебойному питанию обеспечивается:

  • непрерывная работа оборудования при кратковременном отключении основного источника электропитания.
  • защита от сетевых помех для сохранения параметров сети основного источника в допустимых пределах.
  • ШГП спроектирован с применением типовых решений компании «КРУГ» по обеспечению бесперебойного питания, что обусловило короткие сроки разработки и поставки. После установки шкафа достаточно выполнить внешние подключения от источников негарантированного питания и к потребителям, а также выполнить защитное заземление шкафа.

    Проект «Переустройство восьми ВЛ 110 кВ при комплексном техническом перевооружении и реконструкции ПС 220 кВ «Районная» филиала «Владимирэнерго» выполняет компания «СлавянСтрой», г. Белгород.

    www.krug2000.ru

    Продукты

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности