Мысль родится, как молния, сразу, без помарок и исправлений…

Валентин Грудев

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Лучшие проектные команды России поборются за Первый "Кубок Конференции по управлению проектами"

05.04.2022 14:44

31 мая в Геленджике пройдет первый российский командный турнир за "Кубок Конференции по управлению проектами". Организаторы мероприятия приглашают лучшие проектные команды России принять участие в этом уникальном соревновании, участникам которого необходимо продемонстрировать владение компетенциями по управлению проектами на примере одного из реальных строительных проектов. На сегодняшний день, три из пяти команд, допущенный к участию, уже подтверждены!

е упустите свой шанс прокачать навыки проектной работы, получить доступ к новым технологиям, проверить свои знания и доказать, что ваша команда - ЛУЧШАЯ! - призывает Екатерина Пужанова, директор по инжинирингу Группы компаний ПМСОФТ. - Приняв участие в турнире, вы сможете получить ценнейший опыт использования современных цифровых систем и лучших методологий управления проектами в решении сложных проектных задач, а также обменяться профессиональным опытом с коллегами по индустрии".

Выбирая команду-победительницу эксперты-судьи оценят своевременность и правильность принятых решений, умение работать с современными информационными системами управления проектами и общую эффективность реализации проекта. Участие в Кубке даст возможность каждому участнику и каждой команде получить профессиональную экспертную оценку своего уровня проектных компетенций в виде ролевого профиля с определением сильных и слабых сторон.

В процессе соревнований команды выполнят семь связанных между собой заданий (формирование содержания проекта, планирование сроков реализации работ, оценка стоимости проекта , формирование бюджета, актуализация, прогнозирование результатов с использованием методики освоенного объема и принятие управленческих решений для достижения плановых результатов), тем самым зарабатывая баллы. Критериями оценки результатов командной работы станут скорость и качество решений, а также точность и полнота представленных результатов. Помимо бальной оценки для каждой из команд будет сформирован итоговый профиль компетенций по управлению проектами.

Команда-победитель станет обладателем кубка Конференции по управлению проектами и каждый член команды получит дорогостоящий приз. И конечно же, все участники, команды и организации, которые они представляют, окажутся в самом центре внимания на протяжении всех дней проведения XXI Конференции по управлению проектами.

www.pmsoft.pro

Проекты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности