Лучший способ создать новые идеи - выйти за пределы человеческого воображения.

 

Вербер Б.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Компании 3iTech и КРОК стали партнёрами

12.05.2022 14:11

Разработчик решений в области искусственного интеллекта 3iTech и системный интегратор КРОК заключили соглашение о сотрудничестве. Компании планируют предлагать российскому рынку законченные цифровые решения с использованием искусственного интеллекта, речевой аналитики и голосовой биометрии.

Партнёрство поможет интегратору усилить экспертизу в области искусственного интеллекта и речевой аналитики, а вендору – расширить отраслевую специфику и масштаб проектов.

«Многие компании сегодня встали перед непростой задачей адаптации своего ИТ-ландшафта к импортозамещению, - отмечает генеральный директор 3iTech Алексей Любимов. – В лице КРОК мы приобрели надежного партнера, имеющего мощный опыт комплексной цифровой трансформации, широкий набор решений и глубокую экспертизу. Со своей стороны мы предлагаем качественные специализированные программные AI-продукты и сервисы».

«Мы стремимся постоянно расширять сеть технологического партнерства для создания единой импортонезависимой отечественной ИТ-экосистемы. В основе технологической платформы 3iTech лежит собственное отечественное ядро, гарантируя замещение иностранных решений и высокую скорость внедрения. – комментирует Наталия Софронова, директор по решениям импортозамещения ИТ-компании КРОК. - Сотрудничество позволит нашим компаниям интегрировать гибкую и надежную цифровую инфраструктуру для enterprise-бизнеса, масштабировать проектный опыт и развивать ключевые экспертизы».

Компания КРОК – один из лидеров российского рынка информационных технологий. Входит в топ-5 крупнейших интеграторов России (рейтинг TAdviser) и является партнером ведущих отечественных разработчиков ПО и производителей оборудования, включенных в Единый реестр российских программ для электронных и вычислительных машин и баз данных. Большая часть флагманских решений стратегического портфеля КРОК доступна для тест-драйва и сборки тестовой площадки отработки пилота. По всему пулу партнеров ИТ-компании КРОК присвоены высокие статусы, наличие которых подчеркивает профессиональные компетенции экспертов и масштабность реализованных проектов в области импортозамещения.

3iTech занимается разработкой речевых технологий, голосовой биометрии, а также специализированных продуктов и сервисов для интеллектуальной обработки неструктурированных данных. Компания обладает уникальными технологическими компетенциями в области построения сложных информационно-аналитических систем и платформенных решений для анализа текстовой и аудио-информации. В портфеле компании более сотни успешно реализованных проектов, как в России, так и за рубежом.

www.cnews.ru  и  www.croc.ru

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности