Человек так создан, что отдыхает от одной работы, лишь взявшись за другую.
А Франс.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Корпорация "Галактика" и RAMAX Group стали партнёрами

18.05.2022 17:13

Корпорация "Галактика" - крупнейший российский разработчик отечественных решений для цифровой трансформации промышленных предприятий, холдингов и государственных корпораций с использованием бизнес-приложений в области комплексного управления ресурсами, планирования и управления производством на всех уровнях, производственными активами и надежностью, и RAMAX Group - компания интегратор, реализующая проекты по консалтингу, оптимизации бизнес-процессов, внедрению, сопровождению программных комплексов и модернизации существующих информационных систем, объявили о старте сотрудничества и подписали соглашение о партнерстве.

С учётом сложившихся на сегодняшний день реалий, сотрудничество партнеров в области реализации комплексных проектов по управлению производственными процессами, управлению техническим обслуживанием с помощью решения Галактика EAM и надежностью объектов эксплуатации с применением технологии промышленного интернета вещей и предиктивной аналитики, позволит вывести работу с российскими предприятиями на новый качественный уровень, снизить стоимость владения активами и сократить затраты на их содержание.

Синергия высокой консалтинговой экспертизы и проектного опыта RAMAX Group и инновационных полнофункциональных решений Корпорации "Галактика" даст практическую возможность российским производственным предприятиям и холдингам, являющимся субъектами критической информационной инфраструктуры Российской Федерации, уже сегодня начать использование передовых отечественных решений.

ы ценим, что такой крупный игрок на российском рынке стал нашим партнером. Уверен, что впереди нас ждет много совместных и масштабных проектов, нацеленных на решение самых актуальных задач цифровизации с использованием высокотехнологичных импортонезависимых программных продуктов", - комментирует Антон Мальков, председатель Совета директоров Корпорации "Галактика".

"ГК "РАМАКС" на протяжении 30 лет предлагает рынку актуальные и современные решения в рамках повышения эффективности российских предприятий, не стал исключением и 2022 год. Мы продолжим работу по внедрению у наших заказчиков систем по управлению производственными процессами, а также систем промышленного управления контентом и документооборотом на базе решений Галактика. Уверены, что наше сотрудничество с компанией "Галактика" отвечает современным трендам по цифровизации промышленности", - говорит Буленков Дмитрий, вице-президент по продажам и маркетингу RAMAX Group.

galaktika.ru  и  www.ramax.ru

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности