Всем нравится правда, но только в блестящей красочной упаковке, которая скрывает её изъяны.

Татаркин Ю.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

МДТ "ЦИФРА" и "Рускомтехнологии" усилят ИТ-инфраструктуру российского бизнеса с помощью интеллектуального мониторинга

18.05.2022 17:14

Эксперт в области стратегии цифровой трансформации и импортозамещения на предприятиях, "МДТ "ЦИФРА", и компания "Рускомтехнологии", российский разработчик и интегратор решений класса Application Performance Monitoring (APM), предложат заказчикам инструмент для получения единой объективной картины ИТ- и бизнес-процессов. Система транзакционного мониторинга "КЛЮЧ-АСТРОМ" предназначена для контроля влияния производительности систем и сервисов на бизнес-показатели.

Мониторинг работы приложений и сервисов позволяет анализировать объективный уровень их производительности. Эти данные ложатся в основу аудита транзакций внутри информационных систем, позволяют выявлять причины возможной нестабильной работы, а, как следствие, оперативно принимать меры для решения проблем и повышения продуктивности работы системы в целом. Результаты внедрения "КЛЮЧ-АСТРОМ" становятся базой для создания эффективных механизмов для мониторинга и управления производительностью приложений и сервисов.

артнёрство с Performance Expert для нас - благоприятная возможность предложить клиентам качественную альтернативу западного программного обеспечения класса APM, - говорит Юлия Дудник, генеральный директор "МДТ "ЦИФРА"". - Учитывая тот факт, что рынок подобных систем только набирает обороты в России, появляются хорошие перспективы занять новые ниши. На сегодняшний день "КЛЮЧ-АСТРОМ" является единственным отечественным продуктом класса APM, которое занесено в реестр российского программного обеспечения. Оно разрабатывается с учетом современных международных стандартов, что гарантирует клиентам уверенность в качестве, своевременном обновлении и поддержании функционального уровня используемой системы мониторинга".

отрудничество с "МДТ "ЦИФРА"" позволит нам качественно и в короткие сроки реализовывать совместные проекты, - комментирует управляющий партнер компании "Рускомтехнологии" Игорь Хомков. - Привлечение квалифицированных инженеров со стороны партнера позволит сократить время и затраты на подготовку кадров, а также быстро проводить пресейлы и внедрения".

"МДТ "ЦИФРА" и "Рускомтехнологии" в перспективе намерены создавать новые виды агентов мониторинга для отечественных программных комплексов, таких как Платформа 1С, Диасофт, различных систем электронного документооборота, специализированных программных комплексов, используемых в разных сферах торговли и промышленности.

mdtcifra.ru

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности