Управление представляет собой не что иное, как настраивание других людей на труд.
 

Л. Якокка

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Сотрудники КРУГа успешно выступили на конференции в Алуште

05.10.2022 16:48

С 14 по 20 сентября 2022 года в г. Алуште (Республика Крым) прошла международная научно-техническая конференция «Современные технологии в задачах управления, автоматики и обработки информации», в работе которой приняли участие специалисты компании «КРУГ». Конференция собрала представителей ведущих вузов России: МАИ, МГУ, МИФИ, МГТУ, МИРЭА, СПб ГУАП, Пензенского государственного университета, Пензенского государственного технологического университета и других.

Вручены дипломы специалистам НПФ «КРУГ», совмещающих работу инженеров по АСУ ТП с учебой.

Владислав Мыскин награжден дипломом I степени за доклад на тему «Контроль и прогнозирование аварийных ситуаций на основе развивающихся систем и процессов» (научный руководитель д.т.н., профессор Артамонов Д.В.), секция «Новые технологии в прикладной и гуманитарной сфере».

Алексей Прелов награжден дипломом II степени за доклад на тему «Оптимизация статических режимов работы тягового асинхронного электропривода с частотно-токовым управлением» (научный руководитель д.т.н., профессор Семенов А.Д.), секция «Современные технологии при построении средств автоматизации».

www.krug2000.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности