Недостаточно только иметь хорошие средства автоматизации, главное – грамотно объединить их в единую систему.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

КРОК и "Первая Форма" заключили партнёрское соглашение

19.01.2023 12:58

Разработчик low-code BPM-системы "Первая Форма" и ИТ-компания КРОК подписали соглашение о сотрудничестве. Партнеры объединяют многолетний опыт и экспертизу, чтобы вместе помогать российским компаниям создавать IT-инфраструктуру для эффективного управления бизнес-процессами.

КРОК активно расширяет портфель стратегических партнерств с отечественными вендорами, заменяющими ушедшие западные решения. И благодаря сотрудничеству с "Первой Формой" ИТ-компания сможет предложить бизнесу гибкие и легко внедряемые решения по автоматизации процессов любого вида и сложности: документооборот, управление проектами, продажами и обращениями клиентов, финансовыми процессами, корпоративными коммуникациями и так далее.

""Первая Форма" привлекла нас многоотраслевой экспертизой и гибкостью. Компания уже 15 лет обслуживает клиентов в сферах ритейла, недвижимости, производства и EdTech, а сама BPM-система представляет собой low-code конструктор, который быстро автоматизирует любой бизнес-процесс. "Первая Форма" включена в реестр отечественного ПО и является альтернативой недоступным в настоящее время западным ИТ-решениям с аналогичным функционалом", - отметил Дмитрий Перепонов, руководитель направления "Автоматизация бизнес-процессов" КРОК.

Среди западных решений, которые заменяет "Первая Форма" - SalesForce, Jive, Oracle Siebel, SAP CRM, Microsoft Dynamics.

от, кто не сможет повысить эффективность бизнеса именно сейчас, однозначно проиграет. Мы оценили обширную экспертизу КРОК в области информационных технологий и цифровизации процессов и вместе продолжим создавать новую цифровую экосистему, где база - отечественные ИТ-продукты", - добавляет Денис Селезнёв, генеральный директор "Первой Формы".

www.croc.ru

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности