Если вероятность надежности системы не близка к единице, она близка к нулю…

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

«ЛУКОЙЛ-Технологии» и ITPS модернизировали корпоративный отраслевой портал ИСУ СПИК для блока нефтепереработки, нефтехимии и газопереработки Группы «ЛУКОЙЛ»

01.03.2023 14:36
Пресс-релиз компании ITPS

Специалистами ООО «ЛУКОЙЛ-Технологии» при участии консультантов ITPS реализован проект по развитию корпоративного отраслевого портала ИСУ «Система поддержки инновации и коммуникации» (ИСУ СПИК) блока нефтепереработки, нефтехимии и газопереработки (БННГ) Группы «ЛУКОЙЛ». Обновленный портал получил современный дизайн и новые функциональные возможности в соответствии с текущей стратегией цифровой трансформации предприятий Группы «ЛУКОЙЛ».

В рамках проекта специалистами ITPS выполнена миграция портального решения на новую платформу и реализованы новые сервисы, которые делают портал более информативным, наглядным и удобным для повседневного использования. Функционал решения предоставлен пользователям в виде системы виджетов, которая обеспечивает прямой доступ к интересующей информации. Выполнена адаптация страниц портала для использования на мобильных устройствах.

Реализовано порядка 20 новых сервисов, необходимых для повышения эффективности бизнеса. Например, создана инновационная система отчетности, а также централизованный механизм сбора, регистрации и обработки идей по улучшению производственных процессов с возможностью аккумулировать опыт и обмениваться идеями между предприятиями.

Реализована уникальная методика системного хранения документов в едином рабочем пространстве с возможностью быстрого поиска нужных материалов. Построена двухсторонняя связь сотрудников с руководством БННГ, включая возможность задать любой профессиональный вопрос и получить обратную связь. Кроме того, на портале реализован ряд социальных сервисов, таких как «Галерея почета», «Медиагалерея», «Головоломка» и «Интересный факт». В настоящее время к порталу имеют доступ более 3700 специалистов БННГ.

«Портальные решения нужны для удобства пользователей. Они помогают навести порядок в рабочей информации и хорошо влияют на экономику предприятия. С их помощью можно ускорить коммуникации и бизнес-процессы. ITPS уже более 12 лет создает корпоративные порталы для решения задач со стороны топ-менеджмента, маркетинга, HR и проектных групп. Благодарим «ЛУКОЙЛ-Технологии» за ценный совместный опыт и надеемся, что обновленный портал ИСУ СПИК станет полезным прикладным инструментом и поможет персоналу в повседневной работе», – комментирует директор по внедрению и развитию КИС группы компаний ITPS Дмитрий Федорочев.

Проекты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности