Опыт реализации проектов автоматизации свидетельствует о том, что системы управления должны создаваться по разуму, а не по моде

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Систэм Электрик представила цифровые решения для энергоэффективности, автоматизации и безопасности в недвижимости

09.03.2023 18:30
Пресс-релиз компании Систэм Электрик (Systeme Electric, ранее Schneider Electric в России)

Российская производственная компания Систэм Электрик (Systeme Electric, ранее Schneider Electric в России) представила цифровые решения для энергоэффективности, автоматизации и безопасности в недвижимости на конференции «Экологическая безопасность жилых и общественных зданий» в рамках Российской строительной недели. Организатором конференции выступило некоммерческое партнерство «ABOK». Мероприятие состоялось 28 февраля в Москве.

В конференции приняли участие архитекторы, инженеры-проектировщики, специалисты технических служб в области проектирования, строительства и эксплуатации зданий различного назначения, производители строительных материалов и инженерного оборудования. Гости конференции обсуждали новые идеи, передовые разработки и направления в области экологической безопасности зданий будущего.

От лица компании Систэм Электрик на конференции выступил Павел Мурзакаев, руководитель направления по развитию бизнеса программных продуктов. В ходе своего выступления Павел представил комплексное предложение, состоящее из программного комплекса Systeme Platform и оборудования автоматизации Systeme HD, предназначенное для управления гражданскими и промышленными объектами, и подчеркнул, что цифровые решения для энергоэффективности, автоматизации и безопасности являются необходимостью для любого современного здания.

«Мы убеждены, что сегодня именно цифровые решения для инженерных систем становятся драйверами развития отрасли. Команда Систэм Электрик разработала ряд цифровых решений для управления гражданскими и промышленными объектами, обеспечивающих комфорт и безопасность резидентов и работников», – прокомментировал Павел Мурзакаев, руководитель направления по развитию бизнеса программных продуктов Систэм Электрик.

В ходе своего выступления Павел Мурзакаев представил решения Систэм Электрик, разработанные специально для российского рынка. Например, систему пожарной сигнализации SystemeFS российского производства. Стоит отметить, что новая система полностью совместима с линейкой оборудования ESMI, которую ранее поставляла Schneider Electric. Также спикер представил систему безопасности Systeme AC, которая интегрируется с системой пожарной безопасности, системой видеонаблюдения и системой управления посещениями.

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности