Жизнь - это бесконечное совершенствование. Считать себя совершенным - значит погубить себя.

Геббель Фридрих Кристиан

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Для дизайнеров и дачников: новинки линейки AtlasDesign

13.04.2023 11:13
Пресс-релиз компании «Систэм Электрик»

Российская производственная компания «Систэм Электрик» (Systeme Electric, ранее Schneider Electric в России), производитель комплексных решений в области распределения электроэнергии и автоматизации, расширяет продуктовое предложение в линейке электроустановочных изделий AtlasDesign. Данная серия производится в России на заводе «Потенциал» (г. Козьмодемьянск), её отличают лаконичный дизайн, надежный механизм и качественные материалы. Широкая палитра оттенков линейки AtlasDesign позволяет вписать розетки в любой интерьер.

В серии AtlasDesign открыты продажи новых дизайнерских цветов: песочный и аквамарин. Песочный цвет станет современным и актуальным решением для интерьеров в спокойных теплых тонах. Изделия имеют матовую поверхность, соответствующую глобальным трендам в дизайне. Аквамарин – насыщенный глубокий цвет позволит расставить акценты и подчеркнет детали ярких помещений. Все изделия линейки AtlasDesign выполнены из пластика с ионами серебра, обладающим антибактериальным действием.

Дополняет дизайнерские решения запуск 5-постовых рамок AtlasDesign Nature во всех доступных материалах: от органического стекла до металла и бамбука. Помимо этого, улучшен дизайн текущих функций информационных розеток RJ45, RJ11. Теперь темные цвета серий AtlasDesign и Glossa будут идеально сочетаться с механизмом.

Для владельцев загородных домов в преддверии дачного сезона «Систэм Электрик» расширяет ассортимент влагозащищенной серии AtlasDesign Profi54 1-кнопочными выключателями в цветах белый и антрацит. Новые выключатели, как и все изделия этой серии, защищены от влаги и пыли по стандарту IP54, размещаются в ударопрочных корпусах IK08 из пластика, устойчивого к воздействию УФ-излучения.

Все линейки электроустановочных изделий «Систэм Электрик» будут представлены 24 и 25 мая 2023 г. на Инновационном Саммите, который состоится в ОЭЗ «Технополис Москва».

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности