Все то, что существует в природе, подчинено необходимому условию быть измеряему
Н.И. Лобачевский

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Компания «Лазеры и аппаратура» представит лазерное оборудование на крупной выставке лазерной, оптической и оптоэлектронной техники «Фотоника. Мир лазеров и оптики»

20.03.2024 16:15
Пресс-релиз ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР»

Компания разрабатывает и производит серийное и специализированное лазерное оборудование с 1998 года и достигла за это время уровня локализации производства 90%.

Предприятие динамично развивается: расширяет производственные площади и парк оборудования, наращивает товарную линейку и увеличивает выпуск продукции. В 2023 году компании удалось увеличить количество произведенной продукции в 2,5 раза по сравнению с 2022 годом. Компетенции специалистов позволяют разрабатывать и производить промышленные лазерные станки для пятикоординатной многоосевой обработки, микрообработки, резки, сварки, наплавки и 3D-выращивания из металлических порошков.

Помимо прочего, НПЦ «Лазеры и аппаратура» реализует полный жизненный цикл производства и сопровождения серийного и специального лазерного оборудования, включая анализ задачи заказчика, исследование и подбор технологий, разработку технического задания для станка, конструкторской документации на производство, изготовление основных узлов и частей, полную сборку и отладку станков, запуск у заказчика с обучением персонала, а также дальнейшее сопровождение в течение всего срока службы.

В этом году на выставке «Фотоника» компания «Лазеры и аппаратура» (стенд №FC060) представит:

  • МЛП1-Дайсер – оборудование для микрообработки плоских и объемных деталей из металлов и неметаллов;
  • МЛК4 – станок лазерной сварки и наплавки проволокой металлов;
  • МЛ6 – серийный 3D-принтер для послойной печати металлических изделий.
  • Хроника

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности