Опыт - это такая удивительная вещь, которая позволяет тебе распознавать ошибку, когда ты ее опять делаешь.

Франклин П. Джонс

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Поздравление с 10-летием журнала "Автоматизация в промышленности" от руководства выставки Softool и ООО «ИТ-Экспо»

Дорогие Коллеги!

Примите поздравления с 10-летием журнала
«Автоматизация в промышленности»
от лица организаторов
выставки информационных и коммуникационных технологий Softool.

Нашу выставку связывает с журналом многолетнее плодотворное сотрудничество. Журнал активно на высоком профессиональном уровне оказывал информационную поддержку выставке и секции АСУТП Всероссийской научно-практической конференции "Методы и средства комплексной автоматизации промышленных предприятий".

Тематика журнала охватывает разные уровни автоматизации производства от АСУТП и до управления предприятием в целом, разные отрасли промышленности и народного хозяйства. Значительное внимание уделяется инновациям в области современных информационных технологий и возможностям их применения в промышленности. Вызывает уважение профессионализм редакции и редакционного совета журнала, позволяющий прорабатывать настолько многообразные темы на неизменно высоконаучном уровне. При этом безусловным достижением редакции является практическая направленность публикаций, связь науки и производства.

За 10 лет журнал стал известным и узнаваемым среди специалистов, и сегодня по достоинству занимает место ведущего издания по промышленной автоматизации.

В день Вашего юбилея разрешите поблагодарить главного редактора Аристову Наталью Игоревну за поддержку выставки Softool, организацию в ее рамках интереснейших деловых программ под эгидой журнала, и пожелать всему творческому коллективу журнала дальнейших успехов, плодотворного сотрудничества с авторами и расширения читательской аудитории.

Директор выставки Softool
Е.Б. Соловей

Директор ООО «ИТ-Экспо»
А.Р. Федоров

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности