Если мы перестанем предлагать новые решения, чтобы соответствовать запросам потребителей и технологическому прогрессу, нас в любое время могут вытеснить из бизнеса.
Если мы перестанем предлагать новые решения, чтобы соответствовать запросам потребителей и технологическому прогрессу, нас в любое время могут вытеснить из бизнеса.
Ближайшие события
Нефтехимический комплекс Самарской области является одним из самых мощных и развитых отраслей ПФО и включает в себя нефтедобывающие, нефтеперерабатывающие химические предприятия и производства пластмассовой промышленности.
Начиная с 2006 года, выставка «Нефтедобыча. Нефтепереработка. Химия» завоевала и успешно сохраняет статус авторитетной площадки нефтяной отрасли в Самарской области, содействует развитию профильной промышленности, укрепляет бизнес - связи региона, позволяет лидерам отечественной и мировой промышленности обмениваться научно-техническим опытом и устанавливать новые деловые контакты.
	Специализированные темы выставки
	Геология и геофизика нефти и газа
	Добыча нефти и газа
	Разработка, строительство и эксплуатация нефтяных и газовых скважин на суше и на воде
	Транспортировка и хранение нефти, нефтепродуктов и газа
	Трубы и трубопроводы
	Переработка нефти и газа ? Нефтехимия, газохимия
	Сервисные услуги
	Реализация нефти, газа и нефтепродуктов ? АЗС
	Строительство объектов нефтяной и газовой промышленности
	Оборудование для нефтегазовой промышленности
	Химические технологии
	Системы автоматизации
	КИП. Лабораторное оборудование
	Программное обеспечение
	Энергетическое и электротехническое оборудование
	Кабельная продукция
	Сварка
	Инструменты
	Грузоперевозки и логистика
	Связь и телекоммуникации
	Экологическая, промышленная и пожарная безопасность ? Охрана труда
	В мероприятии традиционно принимают участие лидеры нефтехимической отрасли, участвуют более 80 экспонентов, среди которых НК «Роснефть» - Самаранефтегаз, Куйбышевский НПЗ, Новокуйбышевский НПЗ, Сызранский НПЗ, «Лукойл» - «РИТЭК-Самара-Нафта», «Транснефть — Приволга», «Тольяттиазот», «Куйбышевская железная дорога – филиал ОАО «РЖД».
Гости и посетители выставки – это профессионалы своего дела, первые лица компаний, генеральные и коммерческие директора, специалисты по науке и инновационной деятельности, по развитию производства, а также инженеры и проектировщики.
ВК «Экспо-Волга» в рамках выставки «Нефтедобыча. Нефтепереработка. Химия» рада приветствовать всех, кто инвестирует в будущее, формирует и расширяет рынок, использует новые технологии, видит перспективы развития бизнеса на благо города, области и страны.
Будем рады вас видеть!
Последний вышедший номер
Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или  avtprom@ipu.ru
© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2025 гг.