В каждой дискуссии возможно зарождение идеи в виде злаков или сорной травы; необходимо во время поливать первое и пропалывать второе.
В каждой дискуссии возможно зарождение идеи в виде злаков или сорной травы; необходимо во время поливать первое и пропалывать второе.
Сомнения большинство производителей относительно необходимости внедрения новых технологий часто обусловлены опасениями относительно возможных непредсказуемых расходов или практически неразрешимых технических задач. Переход от системы связи Lightbus к системе EtherCAT на основе Ethernet для кромочных станков в компании IMA Klessmann продемонстрировал, что такие сомнения являются необоснованными, по крайней мере, если это касается EtherCAT. Плавный переход - включая тщательно разработанную интегрированную шинную систему - открыл прямой путь в новый мир Ethernet
Последний вышедший номер
Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru
© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2025 гг.