Любое препятствие преодолевается настойчивостью

Леонардо да Винчи

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Cisco завершила процесс приобретения компании

11.03.2011 13:53
Cisco завершила процесс приобретения частной компании PariNetworks, ведущего поставщика решений для управления сетевой конфигурацией и изменениями (network configuration and change management), а также решений для удовлетворения нормативных и законодательных требований. Технология этой компании, зарегистрированной в городе Милпитас (штат Калифорния) и имеющей сотрудников в индийском городе Хайдарабад, будет интегрирована в решения Cisco для "умных" услуг. Это ускорит работу решений Ciscoи ее партнеров в области повышения стабильности сетей заказчиков с помощью профилактических персонализированных сервисов.
 
Помимо передовой технологии, вместе с компанией PariNetworks Cisco получит один из лучших в отрасли инженерных коллективов, который продолжит работу по разработке и развитию "умных" услуг Cisco. Cisco и ее партнеры уже работают над тем, чтобы их услуги не просто реагировали на события, а упреждали их с помощью "умной" сервисной функциональности, включающей профессиональные и технические услуги.
 
Финансовые условия сделки не разглашаются. В связи с  завершением сделки сотрудники PariNetworks переходят на работу в подразделение технических услуг Cisco.
  
 
Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности