Один опыт я ставлю выше, чем тысячу мнений, рожденных только воображением.М.В. Ломоносов

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

IV Специализированная конференция "ПТА. Интеллектуальное здание Санкт-Петербург 2011"

18.03.2011 10:46

25 мая в городе на Неве состоится IV Специализированная конференция "ПТА. Интеллектуальное здание Санкт-Петербург 2011" в конференц-зале "Ассамблея" на ул. Таврическая, 10. Организатор - ЗАО "ЭКСПОТРОНИКА".

Участники конференции расскажут о новинках и реализованных проектах в области автоматизации зданий. Так, например, компания Ниеншанц-Автоматика поделится опытом применения открытых технологий для построения систем автоматизации в интеллектуальных зданиях; Центр автоматизации зданий представит обзор на тему "Автоматизация систем ОВК и Зеленые стандарты"; представитель компании "Конфидент" расскажет о влиянии систем автоматизации, диспетчеризации и управления зданием на параметры комфортности и энергосбережения.

Актуальность и значимость мероприятия для города подчеркнул Председатель Комитета по строительству Санкт-Петербурга В.В. Семененко, заметив, что сегодня перед участниками конференции стоят действительно актуальные задачи: активное содействие развитию индустрии российских новаций и разработок, объединение и интеграция сообщества отечественных и зарубежных поставщиков, разработчиков и потребителей систем и средств автоматики и автоматизации.

Генеральный информационный партнёр конференции - портал KNOW-HOUSE.ru.

Стратегический партнёр - Индикаторы рынка недвижимости.

Информационную поддержку оказывают АВОК Северо-Запад, Автоматизация и IT в энергетике, Вестник строительного комплекса, Выставочный мост, Инженерный клуб, ИСУП, КонсьержЪ, Мир строительства и недвижимости, Петербургский строительный рынок, REM и другие.

Организаторы и официальные партнёры "ПТА. Интеллектуальное здание Санкт-Петербург 2011" уверены, что конференция станет еще одним шагом на пути формирования стратегии развития Санкт-Петербурга. Участие в "ПТА. Интеллектуальное здание Санкт-Петербург 2011" - участие в формировании стратегии развития Санкт-Петербурга.

www.pta-expo.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности