Инвестиции в автоматизацию производства – как зерно: если его не сеять, от него будет мало толку…

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Обновление программного обеспечения промышленных коммутаторов JetNet 4510 от Korenix: добавлены MSTP и Private VLAN/QinQ!

08.04.2011 13:07

ООО "ПЛКСистемы", официальный дистрибьютор Korenix в России, сообщает о выпуске обновленного промышленного 10-портового коммутатора Fast Ethernet от Korenix - JetNet 4510, с усовершенствованным программным обеспечением, в которое добавлены MSTP, Private VLAN, QinQ и функции LACP с укороченным таймаутом для создания более производительных, гибких и безопасных сетевых инфраструктур.

Интегрированная технология MSTP позволяет пользователям строить масштабируемую резервированную сеть, которая взаимодействует с коммерческими и промышленными коммутаторами не кольцевого типа. Для обеспечения более эффективного обслуживания сети и повышения безопасности, новое программное обеспечение JetNet 4510 в дополнение к VLAN предлагает также Private VLAN и QinQ, упрощая таким образом сетевое администрирование и решая проблему нехватки VLAN в некоторых специализированных приложениях. Ещё одно усовершенствование - интегрированный LACP с укороченным таймаутом доступным в CLI консоли, который позволяет значительно сократить время восстановления в случае потери связи с устройством.

JetNet 4510 оборудован 10 портами Fast Ethernet, 3 из которых являются комбинированными RJ-45/SFP для увеличения расстояния связи. Для достижения максимальной производительности и надежности сети JetNet 4510 в добавление к RSTP и MSTP поддерживает запатентованную технологию кольцевого резервирования MSR от Korenix со временем восстановления менее 5мс.

Расширенные функции управления, включающие VLAN, QoS, DHCP option 82, оптимизированный IGMP Query/Snooping, LLDP и JetView Pro NMS, прочный корпус со степенью защиты IP31, расширенный диапазон рабочих температур в совокупности с последними усовершенствованиями программного обеспечения позволяют еще шире использовать промышленные коммутаторы JetNet 4510 в сетевых задачах для предоставления высокого качества передачи данных в интеллектуальных системах управления движением, коммунальном хозяйстве, видеонаблюдении и т.д.

Основные характеристики JetNet 4510:

  • 7 портов 10/100 Base TX и 3 комбинированных порта RJ-45/SFP.
  • SFP порты поддерживают 100M Fiber с DDM для контролирования качества оптоволоконной связи на дальние расстояния.
  • Multiple Super Ring (время восстановления менее 5ms), Rapid Dual Homing, Multiple Ring, MSTP/RSTP.
  • Расширенное управление с VLAN, Private VLAN, QinQ, GVRP, QoS, IGMP Snooping. V1/V2/V3, Регулирование скорости, Port Trunking, LACP, Многопортовое зеркалирование онлайн.
  • Пропускная способность 32 Гбит/сек, таблица MAC-адресов 8K.
  • Поддержка LLDP и JetView Pro i2NMS.
  • Поддержка CLI консоли, Web, SNMP V1/V2c/V3, RMON, HTTPS, SSH для удаленного управления.
  • Расширенные функции безопасности поддерживают IP Security, Port Security, DHCP Server,IP and MAC Binding, 802.1x network access control.
  • Сообщение о событиях происходит по E-mail, SNMP trap, Syslog, с помощью дискретного ввода и релейного вывода.
  • Двойной ввод питания 12-48В DC.
  • Алюминиевый корпус со степенью защиты IP31.
  • Рабочая температура: -25~70гр.C (JetNet 4510); -40~70гр.C (JetNet 4510-w).
  • www.plcsystems.ru

    Продукты

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности