Как бы быстро ни летело время, оно движется крайне медленно для того, кто лишь наблюдает за его движением.
Как бы быстро ни летело время, оно движется крайне медленно для того, кто лишь наблюдает за его движением.
14 апреля 2011 года (четверг) в рамках научно-практического семинара "День технологий QNX" состоится пресс-конференция Ларри Аткинсона, менеджера компании QNX Software Systems по продажам в регионе EMEA.
В ходе пресс-конференции Ларри Аткинсон расскажет о стратегии развития компании QNX Software Systems на рынке встраиваемых и отказоустойчивых систем, а также проанализирует основные мировые тренды в области разработки медицинских систем.
Возможности применения технологий QNX в медицинской технике будут продемонстрированы на примере новой отладочной платформы QNX для создания медицинских систем диагностики и мониторинга на базе QNX Neutrino, планшетного компьютера BlackBerry PlayBook и графической библиотеки Qt.
Программа пресс-конференции:
Время и место проведения:
14 апреля 2011 года (четверг);
Гостиница "Holiday Inn St. Petersburg Moskovskye Vorota";
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр., д. 97, литер А., 3 этаж, зал "Стенберг".
Будем рады видеть вас в числе участников семинара "День технологий QNX" и пресс-конференции Ларри Аткинсона.
Последний вышедший номер
Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru
© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2025 гг.