Конечно, обдумывай "что", но еще больше обдумывай "как"!

И. Гёте

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

"Синтерра Медиа" доставила в Россию сигнал канала Fox Life HD

08.04.2011 13:10

"Синтерра Медиа" - мультисервисный оператор связи и поставщик технологических решений для ТВ компаний и операторов сетей ТВ вещания, обеспечила доставку в Россию сигнала ТВ канала Fox Life HD.

Fox Life HD - это развлекательный канал, производимый компанией FOX International Channels и распространяемый во многих странах мира. Основу программной сетки канала составляют эксклюзивные премьеры новых сезонов таких известных сериалов, как "Отчаянные домохозяйки", "Город хищниц", "Безумцы", показ которых на канале Fox Life HD в России осуществляется через несколько месяцев после их премьеры в США.

"Синтерра Медиа" получает сигнал канала FOX Life HD по волоконно-оптической линии из Европы на основании соглашения с официальным дистрибьютором компании Fox International Channels на территории России и стран СНГ "Телко Медиа". Напомним, точки присоединения к медиасети "Синтерра Медиа" расположены в 20 городах России. То есть возможность получить новый ТВ канал теперь имеют партнеры "Синтерры Медиа" в Москве, С.Петербурге, Хабаровске, Красноярске, Новосибирске, Томске и других городах. Отметим при этом, что на спутниках канала Fox Life HD нет.

ы готовы обеспечить доступ к каналу Fox Life HD всем желающим операторам, заключившим договор с правообладателем, - говорит генеральный директор "Синтерра Медиа" Валерий Крылов. - В настоящее время среди операторов очень возрос спрос на телеканалы в формате HD (высокой четкости). Из центра "Синтерра Медиа" по совместной наземной сети с "Синтеррой" мы передаем нашим партнерам обработанный, закодированный сигнал, обеспечивающий высокое качество трансляции".

ы рады усилить присутствие на российском рынке запуском HD-телеканала, являющегося одним из лучших в нашем пакете - Fox Life HD. Он сочетает отличное качество и интересный контент с самыми современными технологиями распространения. Запуск этого телеканала является ключевым шагом в стратегии Fох International Channels по развитию бизнеса на рынке с высоким потенциалом, где есть возможность для внедрения инновационных подходов и привлечения новых клиентов", - сказала Анжела Яковлева, региональный менеджер Fox International Channels по России и СНГ.

www.synterramedia.ru  и  www.synterra.ru

Проекты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности